Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Глава 4

    Глава 4.

    ЗАВТРА ОПЕРАЦИЯ!!!

    Нервное напряжение нарастает,но проявляется не в боязни,а в истерической гиперактивности! Очень странно,учитывая,что предыдущие полгода я провела в состоянии анабиоза... Распланировала себе последние дни по минутам,чтобы не оставалось ни минуты свободной на "побояться". Итак:
    1. Сделала генеральную уборку в доме.
    2. Посадила цветы в саду.
    3. Наготовила еды на целую армию.
    4.Постирала и перегладила ...
    Категории
    Без категории
  2. 6 месяцев после вертикальной резекции желудка

    Результаты потрясающие - минус 27 кг (было 95 кг сейчас 68 кг). Настроение, самочуствие прекрасное, на мой взгляд восстановилась уже полностью. Физический труд на даче здорово способствует снижению веса. Если вес уходит быстро (т.е. более 3 кг в месяц) то видно как подвисает кожа (руки, шея, живот, ну и грудь), но я ни чего с этим не делаю и надеюсь что со временем кожа подтянется, ну а если нет - то будем решать этот вопрос. Есть маленькая проблемма, даже на проблемма, а неудобство, это обновление ...
    Категории
    Без категории
  3. Моё чудо свершилось!

    Даже сейчас, на шестой день после операции, мне до сих пор не верится в произошедшие со мной события. Хотя именно невероятность произошедшего добавляет мне уверенности что все будет хорошо.
    Во - первых, я хочу выразить огромную благодарность нашим докторам, ведь, начиная от сайта, и, заканчивая непосредственно самой операцией все сделано на высшем уровне! Я когда приехала в больницу у меня даже вопросов никаких не было, все уже узнала от вас, форумчан! Большое спасибо всем девочкам, кто меня ...
    Категории
    Без категории
  4. Глава 3

    Осталось 3 дня до операции... Время приобрело какое-то очень странное свойство - бежит,как сумасшедшее,и в то же время почти стоит на месте! "Мандраж" (по выражению Праскуши) набирает обороты,хочется делать что-то абсолютно неуместное - рассортировать детские игрушки,постирать занавески,сделать генеральную уборку в доме.. Приходится себя останавливать.

    Решила ничего не говорить детям,пусть думают,что мама уехала к подружке на пару дней.

    Завтра иду стричься ...
    Категории
    Без категории
  5. Глава 2.

    Глава 2.

    До недавнего времени возможность решить мои проблемы с весом с помощью бариатрической операции просто не приходила мне в голову. Во-первых,вес был все-таки относительно невысокий,в пределах 78-83 кг,и я считала,что просто еще не все попробовала,и что способ найдется. Во-вторых,о бариатрии я знала не так уж и много - видела передачу о шунтировании,где операции делались пациентам с весом более 200 кг,и читала о бандажировании. Шунт мне не сделал бы ни один хирург,бандаж - тоже ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru