Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иришка

Паника на корабле)))

Оценить эту запись
У меня проблема(((Милые девочки ,не знаю что делать .вес пополз вверх КАРАУЛ!!!!!Уже 2кг в плюсе .Что делать и почему это случилось не знаю(((
Мой организм решил из всего что я употребляю вырабатывать жир!!!
У кого нибудь были такие проблемы?Ведь еще только начало похудения ,а уже такие коленца выкидывает,что дальше будет даже страшно подумать(((
Девочки это писец ,но не чернобурка то точно)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natali_M
    Почему не чернобурка? Мне лично нравиться песец именно чернобурковый. Особенно присматриваюсь на жилетики из чернобуркового песца. Бравенькие такие.
    Да поди ты не пописала, не покакала, водички перепила
  2. Аватар для Труляля
    У меня за последние 2 дня тоже +2,5 кг. Причем, сегодня съела только тарелку супа, зато выхлебала литра 4 жидкости. Пот льет в три ручья, а в туалет практически не тянет. Вот и вся прибавка. Надеюсь, пройдет жара и жидкость тоже уйдет. А так - как верблюд. Запасся водой на ближайшую неделю и архиэкономно расходует. Зато без теплового удара.
  3. Аватар для IrInKa
    девушки возможно что задержка жидкости в организм поступает соль с продуктами она имеет способность удерживать вес + из-за жары мы все много пьем и жидкость не выходит ну только с потом... Эх я жду когда похолодает хотя бы до 25 градусов... а обещают всю неделю по 40... пристрелите меня....
  4. Аватар для lica_k
    У меня, тоже в этом месяце вес скакал, за один день было +3,5 кило...перепугалась насмерть)))... но потом ушел... Тоже думаю из-за жары.. воды пила много а она из меня не выходила(((
  5. Аватар для Ника
    А у меня вес постоянно скачет - у меня нет точного веса. У меня в течение недели разница бывает в 3-4 килограмма. Всё зависит от того , что съел, что и сколько выпил, как сходил в туалет. И ещё меня, девочки , умиляют ваши цифры по весу- 89,700 кг. Мне как-то не верится , что вес как вкопанный может держаться на одной цифре, причём несколько дней. Может у вас и так , у меня этого нет. Например я пошла и выпила чашку чая- уже плюс 200 грамм. Съела тарелку супа -ещё 300 грамм. Сходила в туалет - минус 500 грамм. И т.п. Не нужно паниковать. Тем более сейчас жарко. У меня вчера утром был вес 71,400 кг, сегодня 73,600 кг. Три дня назад был 75,400 кг. И я называю свой вес- 72-75 кг. Он у меня в этих пределах.
  6. Аватар для lica_k
    Ника, соглашусь с каждым словом, на счет точности веса...!!! Но в линеечку, по-крайне мере я ,вставляю цифры утренних замеров. Т.е. контрольное взвешивание в определенное время... а все остальные завесы, могут плавать!!!!
  7. Аватар для Natali_M
    Перед работой и после разницы в весе нет. Зато перед сном вес скачет на 1 кг. Это я за вечер 1 кг наедаю.
  8. Аватар для Финида
    У меня тоже так бывает! Надо утром натощак и конечно контролировать тот факт ( сколько воды выпила,туалет был нет)
  9. Аватар для Иришка
    Спасибо девочки за поддержку.Без нее так тяжело и мысли разные дурацкие в голову лезут)))
    Я взвешиваюсь обычно по утрам после утреннего моциона-пописать умыться и все такое)))Но вес хотя бы расти перестал и это уже радость)))
    Наверное вода во мне все таки стоит ,во всяком случае выходит очень мало)))
    Еще раз спасибо всем кто откликнулся.Вы просто чудо и прелесть ,а не девочки)))
  10. Аватар для LADY
    Водичка стоит и наверное в туалет не каждый раз ходишь
    вот тебе и 2 кило..............
Рейтинг@Mail.ru