Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

ПОЛНЫЙ ОТРЫВ!!!

Оценить эту запись
И так сходила в клуб!!! В клубе спокойно, без демпинга, за всю ночь выпила 4 коктеля и танцевала до упаду! И с мужчинами знакомились... правда все не то. Точнее все подходили говорили что класно танцую))) а я вспомнила все... тектоник, DnB, восточные танцы, стрип пластику... все что когда то пробовала и заучивала движения. И ведь пригодилось!!! На меня смотрели мужчины даже были попытки познакомиться... Короче к утру я разваливалась по частям потому что я ничего не чувствовала, но трезва была как стекло, и осипла от подпеваний под знакомые песни)))
Далее сон длиной в 2,5 часа... и в состоянии зомби отправилсь с друзьями в Подмосковье воплощать подарок - полетат на ЯК58, летал друг я фотографировала, далее заход в Ильпатио где я выпила целый мохито а когда принесли пасту съела от туда все креветки и все! Сушняк давит, целый день на воде на еду не могу смотреть. Потом прогулка в парке, покатались на лодке по пруду, пофотографировала уточек... КРАСОТА!
Когда ехала в метро меня жадно рассматривал молодой человек, а как только яего палила за этим занятием отводил глаза))) как же приятно!!!
Придя домой встала на весы 113,0 и это за один вечер и день сразу -1,5 кг!!!!
Вот это я называю ПРЕКРАСНЫМ ОТРЫВОМ!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для LADY
    Супер ты здорова весела и бодра и кгшки легко уходят.Так держать.Хорошо потусила рада за тебя.
  2. Аватар для Осень
    Супер!)) молодца! Прошло совсем немного времени, а ты уже вон в каком приливе сил и уверенности... Замечательно!
  3. Аватар для Razga
    Я теперь тоже безумно люблю утро... каждый раз - минус , пусть даже грамм, настроение супер сразу и весь день летаю...
    А раньше по 2 года не вставала на весы... боялась...
  4. Аватар для Иришка
    Ты себя уверенней ощущаешь и люди это чувствуют и тянутся к тебе)))Я думаю это не малую роль играет.То ли еще будет О-Ё-Ё-Й!!!))))
  5. Аватар для IrInKa
    Спасибо девушки!
    Действительно ощущение что худеешь придает уверености и это заметно окружающим. А так же снова горят глаза и хочется пархать! С большим удовольствием выхожу гулять или езжу в гости.

    P.S. фотографии вальбоме "ПОСЛЕ"
  6. Аватар для Galinka
    Вот молодец,почаще в клубы ходи,стимулирует.
    Тебе только 23 года-через пару лет вообще забудешь о лишнем весе. Так держать!
  7. Аватар для Mistika
    вах))))) молочина))))
  8. Аватар для Нат@лья
    Отличный отдых, море пизитива, жизнь прекрасна!
Рейтинг@Mail.ru