Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

я буду стройной

СОБИРАЮСЬ В БОЛЬНИЧКУ

Оценить эту запись
Пишу примерный список
Пляжное платье такое типа ночнушки-т.к у меня нет ночнушек
футболка длинная типа ночнушки
Халат впереди на молнии- 1шт
Футболка и бриджи с широкой мягкой резинкой - 1шт.
Бюстгалтеры - 2шт
Трусы - 6 шт.
Носки
Одежда на выписку
Полотенце - 2 шт.вафельное ,лицо и руки вытирать и небольшое махровое
Расческа - 1 шт
Резинки и заколки
Мыло для рук
Гель для душа-шампунь 2 в 1

Зубная щетка
зубная паста
Губка для тела
Тапки-1 пара пластиковые
прокладки для сильных КД
Почитать что-нидь
фотоаппарат
пюре дет. - 5 -6шт.
сок добавить в воду детский т.к он натуральнее
косметику немного на выписку помаду гигиенич. крем
влажные салфетки для интим.гтг.и простые
дезодорант


Чего не хватает или наоборот лишнее?

Самое интересное что одежды у меня в больницу особо и нет ночнушки я не ношу и халат тоже,
я дома хожу в цивильном
поэтому халат у меня весьма задрипаный 1есть и костюма нет особого для б-цы ,есть майка такая ,правда с люрексом не совсем наверное уместно и брижди трикотаж...я думаю ,что посоветуете купить или забить и брать что есть?
Муж говорит нафиг на 3 дня покупать, всё-равно похудеешь ,а я думаю может надо...ну чтоб как грица выглядеть...или может я зря заморачиваюсь...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    И так по своему опыту скажу что лишнее:
    - по мне не совсем удобны ночнушки и футболки из-за бандажной трубки (а на сколько я поняла у тебя (шунтирование)
    - по поводу трсов за неделю прибывания мне только 2 пары понадобились в которых приехала и когда выписывалась я ходила без них, потому что постояное одевание и снимание было ужасно я не мгла нагнуться.
    - про бюстгалтеры я их даже когда выписывалась не одела, не до него
    - мыло есть в больнице
    - мне первую неделю разрешали только жидкое и там кормят так что пюре мне лично не потребовалось так как его мне разрешили только со второй недели
    - я бы все таки советовала купить халат, я до сих пор хожу в нем)))
    - советовала бы тампаксы, на мой взгляд в данной обстановке это будет удобней.

    а так у каждого свои потребности. Но не забывай что обратно ехать и тяжелое нельзя поднимать, набирай только САМОЕ необходимое.
  2. Аватар для Natali_M
    Ирина, ты где оперировалась?
    Леди, ты где будешь?
  3. Аватар для IrInKa
    Натали я операровалась в ЦЭЛТ у Яшкова. Там же где и мама.
    Просто по словам девочек в Печатниках тоже все есть и кормят прекрасно. Поэтому думаю разницы нет. И там и там прекрасные врачи и замечательное обслуживание.
  4. Аватар для LADY
    СПАСИБО ДЕВОЧКИ ЗА СОВЕТЫ
    Я в печатниках буду...
    насчёт трусофф то у меня должны как раз месячные придти в конце месяца поэтому решила побольше...
  5. Аватар для Инна
    А ничего, что совмещаешь операцию и менструацию? Врачам говорила?
  6. Аватар для малинка
    Фух! Аж легче стало!
    Оно конечно хоршо, что и все есть и кормят хорошо, но БПШ, как то уж, радикальненько для 22 лет и веса 130. Я не исключаю свои заблуждения по данному поводу, но статистика вещь неумалимая.
    Еще раз убедилась в правильном выборе докторов, к которым обратилась. Иринке желаю удачи, быстрейшего достижения намеченных целей.
    А на счет КД, так это не страшно доктор Евдошенко подробно отвечал где то на форуме, что это не является помехой для операции, даже наоборот.
  7. Аватар для LADY
    Инна
    не говорила в пн позвоню
    не знаю что скажут........волнуюсь............
  8. Аватар для LADY
    Малинка ты меня успокоила насчёт КД.
  9. Аватар для Хельга
    На мой взгляд, лишнее: Халат, мочалка, пюре, полотенце(возьми одно, а остальные в клинике дадут). И непонятно, насчет одежды на выписку, зачем она? В чем приедете, в том и выпишетесь.
    Посоветую взять: туалетную бумагу, т.к. будут месячные и ее потребуется больше, чем обычно.
  10. Аватар для Natali_M
    + убрала бы или халат или бриджи с футболкой, а также макулатуру в виде книг. В клинике дают два полотенца, большое и маленькое. Бумагу тоже дают, если закончиться быстро, попросите. Я себе заказывала другую бумагу для того, чтобы плеваться в нее из-за зонда, а не попу подтирать. Пюрешек оставила бы 2 штуки, любительницы актимелей берут его еще, сока 2 упаковки по 200 мл рекомендовала бы, больше не выпить. Чем салфетки для интимной гигиены отличаются от простых? Возьмите интимные, для всего подойдут. Мыло я использую только детское, поэтому беру его, а так в клинике мыло жидкое в дозаторах стоит. Если совсем принципиальные, то можете свою кружку прихватить.
  11. Аватар для Natali_M
    но я минимализмом страдаю .. так что может вам все, что вы перечислили - понадобиться.. мне главное - ноут и интернет..
  12. Аватар для Хельга
    + взяла бы тампаксы, т.к. наверняка будет стоять мочевой катетер, на время операции, все-же тампоны удобней.
  13. Аватар для Дэва
    Я делала бандажирование, в то время, как у меня месячные пришли чуть пораньше (со страху, чтоли? )
    Во-первых, разрешили в трусиках по такому случаю.
    Во-вторых: лучше не тампон, мне кажется, а всё равно прокладки, так как отток должен быть свободным, а тампоны чего-то там пережимают, их не слишком рекомендуют в некоторых ситуациях из-за этого.
    В-третьих: возможно, есть смысл, если будут обильные дни месячные, подумать о покупке прокладок медицинских специальных урологических - их используют при недержании мочи, пардон, но это действительно медицинские прокладки, выбрать объём под себя, и не волноваться - что протечёшь и ли запах появится.
    Молимед, мне их в аптеке порекомендовала провизор, самые мааленькие их мне как раз.
    Комфортно, запаха не появляется (ну запах мочи ж им надо куда-то девать), никаких тебе ароматизаторов- анионов-катионов-ромашек-фигашек, чисто медицинское изделие.
    Дороже обычных прокладок, но я просто оч довольна.
    Если даже обычные прокладки будешь покупать. всё равно - никаких ароматизаторов!!!
Рейтинг@Mail.ru