Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

lilu

Ну вот дата назначена.......

Оценить эту запись
Три года сижу и читаю сайт и только сегодня наконец решилась записаться на операцию. 20 октября, операция ЖШ, всё решится. Ой если честно то , что то страшненько уже стало, но лучше пусть сейчас а не перед операцией. Буду сидеть и смотреть фотографии до и после и успакаеватся потехоньку. А ведь как надоело таскать с собой каждый день лишних 70 килограм, мне даже и не верится что через год я буду другим человеком.Если честно очень сильно мне помогли все вы, которые находитесь здесь на сайте и ваши фотографии. Я очень благодарна вам что вы есть , надеюсь сожелеть не очём не буду. Ну всё поплакалась теперь надо брать ручки в кулочки и ждать,ждать и ждать.Что брать с собой в больницу не знаю, напишите пожалуйста.Лечу из Новосибирска , а лишних вещей брать не хочу.Ну вроде всё.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Mistika
    лишних вещей и не нужно)))
    не волнуйся, раз решилась)))
    все будет хорошо))
  2. Аватар для IrInKa
    Молодец что решилась! Вот увидишь жизнь изметится все будет отлично! Вещей бери минимум только самое самое необходимое, учти что обратно тащить будет раз в 5 тяжелее чем в Москву. Так что только самое самое...
  3. Аватар для Razga
    На самое деле не бери ничего - напиши что надо мы подвезем тебе в больничку! только самое необходимое
    Да девчонки?
  4. Аватар для Осень
    Не надо набирать ничего. Самое-самое необходимое. Минимализм во всём. И, да, поздравляю от души со скорейшими переменами осталось чуть-чуть до твоей переправы к нам на берег.
  5. Аватар для sveta1968
    Не волнуйся ,все будет хорошо!Я тоже издалека прилетала...
  6. Аватар для Лариса Я.
    Умничка! Это правильное решение! Я тоже долго собиралась, а вот теперь счастлива. И у тебя все будет замечательно!
  7. Аватар для suirra
    мне тоже назначено в октябре, только на 12-ое. тоже думаю, что брать, перечень где-то был на сайте, всю голову сломала где, все пишут лишнего не бери, да я и не хочу лишнего-то! вообще не знаю что брать..в голове только зубная щетка))))))
  8. Аватар для lilu
    Девочки спасибо вам всем огромное,ведь как нужна ваша подержка!!!!!!!!
Рейтинг@Mail.ru