Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

Полгода - плохая погода,полгода-совсем никуда.

Оценить эту запись
Привет,товарищи!
Буду до неприличия краткой.
Ровно полгода со дня ЖШ.
Похудела всего на 39 кг.
За этот месяц ушло 2.5 кг( хнык-хнык-хнык).
Месяц ознаменовался всякими нарушениями в виде походов на свадьбы,да и вообще)).Завтра начинаю новую жизнь,ну это как всегда!))

[video=youtube;Lf3o7S0AXTM]http://www.youtube.com/watch?v=Lf3o7S0AXTM[/video]
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Ничего, всего полгода прошло, у тебя ещё как минимум год впереди. Да и 39 кг весомая цифра. И вообще главное, что вес уходит, а не прибавляется! Так что всё хорошо, больше позитива))
  2. Аватар для Leylaa
    [B]Yolik [/B],дорогая,во мне море-океаны позитива.
    Дело не в этом.Дело в том,что я смеюсь сама над собой,вернее над своей слабохарактерностью.))
  3. Аватар для Ruj
    да нет у нас слабохарактерности!!! сейчас все делает ОП от нас мало чего зависит! бодрее!!!!
  4. Аватар для tatia
    Ночька ты наша южная), а чего хныкать? Считаем проценты. Ты сбросила примерно 50% лишнего веса( я не помню твой рост)!! Это разве мало???. Главное что б процесс не останавливался, а шёл . Ты главное старайся не сильно нарушать, кушай то что нужно и сохраняй оптимизм))
  5. Аватар для Yolik
    Покажи мне тут "неслабохарактерных"))) Все в одной лодке плывем)
  6. Аватар для Leylaa
    Катюш,слабохарактерной я была весь этот месяц,клянусьчестнопионерское!))
  7. Аватар для Leylaa
    Танечка,привет.Ты не представляешь,я прежде чем написать отчет ,заглянула в твой дневник,смотрела твою динамику снижения веса.Ты шла очень и очень ровно,тьфу-тьфу.
    Всё,начинаю становится человеком.
    Иду дальше!))
  8. Аватар для Ruj
    Идем идем!!! и не сворачиваем!!! А слабости надо себе позволять! Мы и так себя всю жизни лишали и ограничивали!!!! Просто не кажется тебе что ты лукавишь? Да все тут лукавят! Мы все хотим сделать ОП и на утро проснуться дюймовочкой!!!! Чудес не бывает все постепенно!!!! НО ВСЁ Б У Д Е Т !!!!
  9. Аватар для Saga
    фигассе.."всего" 39 кг! Лейла, ты скромничаешь? ))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! замечательный результат!!!!
  10. Аватар для Leylaa
    ))))))Катюш,солнц,прекрасно понимаю,что похудеть быстро нельзя,да и не нужно.Это неправильно.
    [quote]НО ВСЁ Б У Д Е Т !!!![/quote]
    будет-будет,никуда от нас не денется!))
  11. Аватар для Leylaa
    Танюш,спасибо.Ты посмотри как наша Майя и Фросик худеют,да и многие другие девочки( тьфу-тьфу,не сгласить).Я лишь ковыляю за ними .))))
  12. Аватар для Saga
    Лейлочка, ну пожалуйста, не сравнивай себя ни с кем. Ты - единственная и неповторимая, у тебя свой процесс. Не знаю, мне даже в голову не приходит себя с кем-то сравнивать, мы все разные, организмы разные, метаболизм разный и цели разные. Мне самое важное было хорошо себя чувствовать и при этом неважно сколько я вешу. Ну сейчас, в 74, чувствую хорошо, ттт, но и в 84 мне было хорошо, остановилась бы тогда- да и пусть.
    ЗЫ - а у нас сегодня 27 лет как мы женаты. По этому поводу я пила коньяк. Много. Сейчас отдохну и буду есть торт. Шоколадный. С грушей. )))
  13. Аватар для Ruj
    Saga Поздравляю!!!!! Шикарная дата!!!!!
    [url]http://www.svadbatut.ru/?id=2046[/url]
  14. Аватар для Leylaa
    ОООООО,ТАНЮШ,ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ СВАДЬБЫ!Чтобы вы были всегда здоровы,счастливы,богаты!!Целую вас обоих!))
    кстати,у меня тоже в этом году 27 лет было)))
  15. Аватар для Saga
    Рыжик, Лейла, спасибо! Вам, девченки, тоже всего самого доброго! Будем здоровы, счастливы и богаты!
    Лейла, я рано замуж вышла, но как-то быстро эти годы прнеслись, как-то нереально.))
  16. Аватар для Leylaa
    Тань,знаю как быстро летит время))) Я в 25 вышла,время пулей пшикнуло возле уха))
  17. Аватар для Saga
    Лейла, значит, мы счастливые дамы.)) Пошла есть торт.))
  18. Аватар для Пандалена
    Фига себе! 39 кг!!! Молодец!!!
  19. Аватар для Leylaa
    Лен,во мне очень много жира.ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!
    Смотрю "Голос"..класс!!
  20. Аватар для Майя
    Лейла, поздравляю тебя! Еще немного, еще чуть-чуть...))
    Всё будет хорошо, чего от всей души желаю

    Сейчас прочла комменты.
    Таня права, не надо себя ни с кем сравнивать и ни на кого равняться. Все мы индивидуальны. И наши организмы, и цели, и характеры, и мотивации.
    Желаю тебе достичь желаемого, ни на кого не смотря и не смотря ни на что
    Обновлено 08.11.2013 в 23:05 Майя
Рейтинг@Mail.ru