Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

Открыла свой протеин.

Оценить эту запись
И знаете, вполне себе хороший вкус. Точнее, когда пью, кажется, что вкуса нет. А послевкусие, которое быстро проходит, как у несладкого мороженого. Так что могу смело его рекомендовать - Impact Whey Protein from Myprotein.
Состав хороший.
Per 25g:
Energy: 98.3Kcal
Energy: 414.0kJ
Protein (dry basis): 20.5g
Protein (as-is): 19.6g
Fat: 1.7g
Carbohydrates: 1.5g
Calcium: 125.0mg
Cholesterol: 0.5mg

Я разбавила 25 мг (есть специальная мерная ложечка) в 200 мл воды. На молоке, наверное, будет вкуснее.
У меня 1 кг такого же шоколадно-мятного лежит (какой черт меня дернул заказать такой вкус!), но его пока не буду открывать.

С едой у меня совсем сыр-бор. Один день хочу мясо, на следующий день исключительно сыр виола, сегодня вообще хочу лежать и не есть. А белок нужен для восстановления, как не крути. Уже улетело больше 9 кг.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    ты погоди.. )) посмотрим, что запоёшь через пару месяцев регулярного его приёма ))))

    С едой практически у всех так, по моим наблюдениям. Я так вообще не могу одно и то же 2 раза подряд есть. Наша фрося балована ))))
  2. Аватар для Yolik
    Ну главное, что он сразу не вызывает отвращение. И что вкус ненавязчивый. А то мне прописали Эншур-2 по тетрапаку (200 грамм!!!) три раза в день. Вот где вселенская гадость, я от него и в демпинг и в себя ухожу. Не могу пить. А белка не то, что не добираю, а вообще в ноль по нему ухожу( Но организму как-то надо восстанавливаться.
  3. Аватар для Фроська
    куриный бульон тебе в помощь
  4. Аватар для Yolik
    куриный бульон тебе в помощь
    Я бы с удовольствием! Но после бульона у меня буянит организм. Я его поела и желчью ночью блевала, это был кошмар. Все горло прожигало, кашель, хрипы. Сейчас пью тонну таблеток от рефлюкса и боюсь прикасаться к куриному бульону(( Мне ведь ещё и желчный удалили во время ОП, особо не разгуляешься.
  5. Аватар для Фроська
    при рефлюксе с жидкостью надо завязывать за несколько часов до сна, насколько я знаю. ты, небось, на ночь лупанула его?
  6. Аватар для Yolik
    Часа за 4 до сна. Причем такая фигня с рвотой, точнее это даже не рвота, а выброс в рот, который провоцирует рвоту, была два раза. Второй раз ничем не грешила вообще! Ну и стабильно раз за ночь в 2 часа или в 5 утра бывают какие-то выбросы, просто горькое что-то, я проглатываю и сплю дальше. Короче, весело. Сегодня тьфу-тьфу не просыпалась из-за этого.
  7. Аватар для Фроська
    не фигня это, а ночной рефлюкс.
    бульон тут не при чём. имхо.
  8. Аватар для Yolik
    Ну вот лечусь теперь. Щас пойду сварю себе суп из двух фрикаделек. А то котлеты паровые последние дни улетают в БД.
  9. Аватар для Insolence
    Повезло со вкусом тебе. А я купила Нектар от Синтракс, вишню. Повелась на 0 жиров и углеводов! Гадость редкостная((( выкинуть теперь жалко, давлюсь(((
    Я его развожу до состояния сметаны и после каждой ложки водой запиваю, потом сразу зубы чищу...
  10. Аватар для Yolik
    Повезло со вкусом тебе. А я купила Нектар от Синтракс, вишню. Повелась на 0 жиров и углеводов! Гадость редкостная((( выкинуть теперь жалко, давлюсь(((
    Я его развожу до состояния сметаны и после каждой ложки водой запиваю, потом сразу зубы чищу...
    Я сейчас безвкусный пробую. Шоколадно-мятный страшно даже представить.
    Эх, чего только не сделаешь, чтобы в организм попало нужное. Я сейчас Гевискон пью на ночь суспензию. Так каждый раз медитирую, чтобы не вытошнило.
  11. Аватар для ryzhik
    я пью самый обычный белок "Фитнес-Актив", сывороточный, ванильный. Пью уже два месяца каждый день абсолютно спокойно. Никаких эмоций его вкус у меня вообще не вызывает. Могу даже и три раза вместо еды его пить....наверное мне сразу повезло попасть на "мой" белок
Рейтинг@Mail.ru