Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Эх, если бы сбылась моя мечта, такая жизнь настала бы тогда....

Невероятные приключения Maliby в Печатниках (часть 2 и последняя)

Оценить эту запись
День второй. Зашла Лилечка Николаевна спросила как дела, я сказала хорошо и, чтобы морда лица такая счастливая у меня не была вручила мне полстакана синьки. Попила, поскулила, попила, поскулила, допила и стала ждать приговора... И вот тут я впервые со времени прибытия в клинику я стала переживать и бояться... Ждала когда же синька польется в катетер, ну давай же милая!
Позвали на перевязку, шла как на эшафот, сказала Лилии Николаевне про синьку, все плохо да?
Она посмотрела на меня внимательно, видимо пытаясь понять насколько у меня повредился мозг после оп и запричитала:да ты что?!! Она ни в коем случае не должна идти в катетер, она должна окрашивать мочу в зеленоватый цвет!!!
Вприпрыжку от радости я помчалась в палату (катетер из пузика же убрали, кстати совсем не больно!)
Честно в первый день немного болели ребра, а так немного слабость и все время хотелось спать...
День третий.
Проснулась с мыслью, а был ли мальчик (в смыле Sleeve)? Все хорошо, я жива и отлично себя чувствую, люблю всех (весь мир) и я не умру, ну по крайней мере не в ближайшее время.
Кстати анекдот про умру...
-Доктор, я съел селедку, выпил молоко и закусил свежим огурцом, я умру?!!!
-Ну когда нибудь все умрут...
-Боже, что я наделал?!!! Теперь все умрут!!!
Ко мне в палату подселили Мурчика (пока была на перевязке она почему-то изчезла в неизвестном направлении) и тетеньку, она все время говорила, ну я и сама общительная, но тут такой монолог: так это моя палата, вот я зашла, зашла же да?, сажусь на стул, вот мои очки, кстати я душку от очков недавно сломала, слушайте историю как это случилось, дальше история, а еще у меня трое детей, сейчас я расскажу как их всех рожала и все, все, все, все про них...
В общем через три часа нахождения в палате и одного обезболивающего укола (страшно разболелась голова), я как тот малодушненький дезертир подошла к Марте и попросила переселить меня. Марта тут же (за что ей преогромное спасибо) развила бурную деятельность по переселению меня в 404 палату, здорово теперь я живее всех живых!
В этот день сняли катетер из вены, жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
К тому же мне дали бульон, вкуснятина, я уже проголодалась, да к тому же соседка, которой сделали СЛИВ 4-го октября уже вовсю лопает картофельное пюре с перетертым мяском.
День четвертый.
Выписали соседку, улетела на Сахалин к 3-х месячной дочечке, ко мне в палату поселили нашу Золотую, познакомились, сходили проведали Мурчика, она оказалась в 401 палате, Лилия Николаевна сказала, что готова завтра меня выписать, АбАлдеть! Звоню быстренько своему встречающему, завтра взять мужчинам -врачам коньяк, девушкам вкуснейший торт и цветы для Лилии Николаевны (главное не перепутать дитям мороженное, даме цветы ), немного волнуюсь как же дома буду без присмотра?
В этот день все время жду когда покормят, как и в первый день прислушиваюсь с постукиваниям каталок на этот раз с едой.
На завтрак ем не очень жидкую овсянную кашу, немного застревает, и пью через час кисель. На обед ем перемолотое мясо с бульоном, ем как кажется много и могу еще съесть (точно был СЛИВ?), но останавливаюсь и через некоторое время понимаю, что сыта. Наужин картофельное жиденькое пюре и куриная молотая котлета, разве такое должно быть питание? Но вроде все потихоньку проходит
А вот пюре из печеного яблока застряло так, что думала, ан нет все-таки умру в ближайшее время, но отправив его в БД, ожила и поверила в светлое будущее.
День пятый, финальный.
Пытаюсь поднять боевой дух Золотой, ждем с ней каталочку, она первая в этот день на оп, но это уже другая история и не простая, а Золотая.
За мной приезжает машина, все врачи на операции, прощаюсь с Мартой, прошу поблагодарить от меня врачей и вперед домой!
А вот кратко- операция прошла хорошо, пребывание в клинике комфортное, наркоз- разве так бывает?!!, врачи- суперпрофессионалы! Все терпимо и не страшно!

Хочу сказать огромное спасибо всем врачам и всему медперсоналу клиники за их профессионализм, отзывчивость, человеколюбие, спасибо, что я попала именно к вам!

Обновлено 12.10.2013 в 20:55 Maliby

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Магвай
    ты умничка! удачи тебе и скорейшего и комфортного похудения))) через пару деньков и я туда же)))
  2. Аватар для Нюська
    Звездень ты наша- с переправой тебя))
  3. Аватар для murchik
    Меня Марта быстро перевела в 401, я сама толком ничего не поняла, только потом сказала, что от этой бабуси, как она их достала и т. п.))))
  4. Аватар для Maliby
    Понятненько, значит ты не успела вкусить всех прелестей, а меня видно совесть мучала, что я так сбежала, я зашла к ней в палату после ее оп, она попросила принести воды, я сгоняла, она набрала в рот воды, попросли вторую кружку и сплюнула туда и отдала мне кружку, чтобы я поставила на тумбочку, надо знать меня и мой рвотный рефлекс, он тут же не заставил себя долго ждать и я второй раз позорненько сбежала из той палаты...
  5. Аватар для murchik
    Бээээ....я тоже реагирую на это....
  6. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Малибу,ты умничка ,такие веселые отчетики написала! УДАЧИ ТЕБЕ И СКОРЕЙШЕГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ!
    Я лежала в404 на кровати посредине,а девушка,которая улетела на Сахалин-моя соседка Ольга,только меня чуть раньше выписали..Так что все мы как-то прям рядышком!
    Обновлено 12.10.2013 в 21:44 СеРоГлаЗа Я
  7. Аватар для Пандалена
    Здорово!!! Я же говорю- позитив всегда приносит успех!!!! Молодец!!!
  8. Аватар для ИРИНА АНТОНОВНА
    Поздравляю вас, успешного снижения веса!
  9. Аватар для fyyfka
    Поздравляю с успешной операцией!!!! Удачного вам похудения!!!
  10. Аватар для ryzhik
    Ну и настроение))) Будто не на ОП, а на курорте)) Это здорово! Молодец! С таким же настроением - и дальше, к стройной жизни!
  11. Аватар для Фроська
    читаю тебя и вспоминаю своё пребывание в клинике, тоже ходила радостная, как будто не на оп, а в свадебное путешествие отправилась
  12. Аватар для Yolik
    Хорошо, что у нас всё проливают ещё во время операции, а то бы ждала синьку и с ума сходила))
    У нас прям всё похоже!
    На третий день я тоже засомневалась, была ли вообще операция.
    Тоже испытала на себе БД в день выписки.
    И наркоз был супер, очнулась сразу, всё выспросила и давай маме звонить))
    Сколько уже скинула?! Колись)
    Нас тут уже целая толпа свеженьких октябрьских! Ты молодец, что все преграды преодолела и пришла к цели. Удачи много-много, пусть килограммы слетают легко и быстро!
  13. Аватар для Maliby
    Девочки, спасибо большое!
    Нюська, да уж звездень в центнер с лихуем весом
    Фрось, ну вот чую, что мы с тобой на одной волне, одного темпераменту девы
    Рыжик, а чем не курорт? (Подогрели, обобрали, ой! Подобрали, обогрели) лежишь, на кнопочку жмакаешь и тебе тут и морфию и попить, вышивай себе и спи когда захочется, дома попробуй так
    Йоличка, у нас тоже синьку во время оп пропускают, я первый раз в туалет сходила чуть инфаркт миокарда вот такой рубец! Не получила, а потом повторно для контроля (или чтоб не расслаблялись сильно )
    А, да вес перед оп 131, сегодня 125 (-6)
    Обновлено 13.10.2013 в 12:04 Maliby
  14. Аватар для Zolotaya
    Натуля, мое ты чудо!!
    Ты меня вдохновляла, честно. Еще благодаря тебе я думаю я была так спокойна!
    Оксанчик (Сероглаза Я) я тоже лежала в 404й, по середине))) видишь как!)))
    Лежала я там до сегодняшнего утра) в ночь ко пне подселили женщины взрослую, которая говорила так много что у меня (молодой девушки, никогда этим не страдающей) поднялось давление, но это еще были цветочки))) Ночью начался такой храп, что заткнув уши наушниками и врубив музыку на всю катушку, я все равно его слышала! Мой папа, который тоже храпит оказывается делает это ну оченнннь тихо! С утра, я с разрешения Лилии Николаевны сбежала к Мурчику и к rosal~silvestre!)
    Так что Натуля, истории побегов у нас с тобой похожи!)
Рейтинг@Mail.ru