Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Zolotaya

Крик души!!!!

Оценить эту запись
[FONT="Times New Roman"][/FONT]Дорогие друзья, форумчане!!!
У меня крик души!!!!
Мне назначили операцию на 5 ноября. Я не то что дни считаю, я считаю часы(((
Может быть, вдруг, кто-то хочет поменяться со мной и отдать мне более ранее время (дату)?! Я помню недавно, тут девочки совершили вот такой вот обмен.
Жутко хочется чтоб меня прооперировали в сентябре, но если не сентябрь, то хотя бы начало октября!!
Пожалуйста, друзья, дайте знать если кто-то хочет или знает тех, кто может хотеть поменяться!!
Очень нужно(((( Буду безгранично благодарна!!

Обновлено 11.09.2013 в 17:24 Zolotaya

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для papatya
    мой муж записан в печатниках на 28 октября... но нервы у него сдают,ждать не хочет .сегодня пошел на консультацию к местному хирургу...вот сижу жду ..возможно здесь прооперируется,здесь нет очередей. БУДУ КОНЕЧНО НАСТАИВАТЬ НА ПЕЧАТНИКИ ...но .. вообщем дам вам знать. а неделя спасет положение ?
  2. Аватар для Zolotaya
    Ой у меня тоже нервишки шалят((((( Неделя конечно меня не спасет(
    Но спасибо вам огромное за то то откликнулись!!
  3. Аватар для Maliby
    Золотая, это я поменялась, у меня было такое же сумашедшее состояние, скорей, иначе сойду с ума. Спасибо Фросечке успокоила меня. И ведь правда с хорошим делом спешить не надо, у меня тоже впереди еще полтора месяца, зато есть время хорошо подготовиться, дать нашим врачам отойти от отпуска ( шутка!), найти хорошую компанию, съездить в отпуск, поесть напоследок супер- пупер вкусностей, записаться на танцы живота и успеть станцевать ( потом оного же не будет), да много чего еще успеть! А потом с чувством, толком и знанием дела смело запрыгивайте в лодку и переправляйтесь на похудательный и такой заманчивый бережок)))
  4. Аватар для Фроська
    А Вы на лист ожидания просились? Я была на листе ожидания, мне позвонили и оп перенеслась на 3 недели раньше.
    Пусть всё идёт своим чередом, от желания поменяться ещё больше нервов прибавится )))
  5. Аватар для Maliby
    Вот и Фросечка- успокоительница тут как тут (телепатка наша)
  6. Аватар для yulia fonkats
    В Израиле многие по пол года,год ждут...
  7. Аватар для Фроська
    В Израиле многие по пол года,год ждут...
    вот и я о том же. это же не брови выщипать в обеденный перерыв сбегать...
  8. Аватар для ionna69@bk.ru
    А хотите пыл поубавлю?Как я в свое время переживала,что Лене,моей подружке по переписке,назначили на неделю раньше меня,ведь я так хотела,так торопилась...А ее взяли и вызвали на освободившееся вдруг место...И рада была за нее и нервы сдавали-быстрей бы....С Леной при выписке встретились,обнялись,роднят переживания.Она мне рассказала,как видать звезды не сошлись в день операции,у нее кровотечение открылось-еле спасли.Муж,который приехал с нею за один день поседел пока ее спасали.Вот у меня очко то сыграло со страху и за нее и за себя...Скажу одно,плохо ли,хорошо ли желать все побыстрее,но на сегодняшний день я живая,а Лены больше нет.Вот и думайте.
  9. Аватар для yulia fonkats
    Не поняла.Лену ведь спасли?
  10. Аватар для ionna69@bk.ru
    Через год желудочное кровотечение,кома и все.Не забываем что светила наши в Москве,а проблемы на периферии наши решать так быстро не могут...
  11. Аватар для yulia fonkats
    Ох мамочки. ЧЕРЕЗ ГОД!!! Как же так? Напугали((
  12. Аватар для Zolotaya
    Я все понимаю дорогая Malibu, успокаиваю себя, но просто у меня всегда были проблемы с терпением и ожиданием(((
    Спасибо "Фроська" Надо будет завтра позвонить, чтоб меня поставили в лист ожидания! Да, это точно не как "брови выщипать", но в этом весе и состоянии мне очень тяжело находиться, у меня сплошная борьба с собой( дипрессия!(
  13. Аватар для Zolotaya
    [email]Ionna69@bk.ru[/email] Скажите пожалуйста, в из-за чего было кровотечение во время операции и из за чего было через год после? Как так?? А оперировали вашу подругу в Печатниках? Какой ужас((((
  14. Аватар для papatya
    Летим в Москву. Не убедил мужа местный хирург.
  15. Аватар для Zolotaya
    Malibu, а на счет вкусностей, вот верите, ничего такого есть и наедаться совсем не хочется! Столько всего уже съедено и опробовано, что хочется только скорее похудеть, вернуться в себя и опять зажить нормальной жизнью!(((
  16. Аватар для Zolotaya
    Правильно "Papatya" с врачами лучше не экспериментировать!!! Здоровье дороже!
  17. Аватар для Кирюшка
    дайте знать если кто-то хочет или знает тех, кто может хотеть поменяться!!
    Просто держите связь с координатором. Типа вы готовы и раньше. Соответственно должны быть главные анализы в комплекте. А там..... я делала несколько операций и самое, чего не ждешь, почему-то простуда или грипп за неделю-две.... вопрос успеешь ли восстановиться..... так и переносятся многие операции, запланированные загодя. Поэтому пусть знают о вашем желании и будут иметь вас в резерве. Другое дело, как вы свободны со временем? Я делала операции во время отпусков, которые не могла перенести..... не у всех есть возможность сделать операцию по звонку.
  18. Аватар для ionna69@bk.ru
    А какая разница где оперировали?В Питере,в Москве,в Талды-Кургане?Из раза в раз говорится,всегда надо учитывать что может пойти что то не так,и будь врачи самые-присамые,но организм выдает перл в осложнения.По этому мне в голос кричать хочется когда девочки с весом в 80 кг радостно подначивают друг-друга,давай-давай,все будет окей,не жди,делай,делай,делай.Бл***...А кто потом ту девочку через стому кормить будет если все пойдет не так как хотелось?Кто детей будет поднимать если мама станет инвалидом?И нихрена не верю я в 1%осложнений,брехня это.Я не знаю из за чего было кровотечение,и никто уже не узнает.Делала она операцию в весе 90 кг,хотела избавиться от диабета.Избавилась.Девочки,милые,я не хочу сказать что оперироваться не надо.Это выход.Но только риск должен быть оправдан.И учитывать надо все нюансы и понимать что может случиться все.И тем более спешка в данном деле ,мышиная суета совсем не нужна.Всему свое время.
  19. Аватар для Фроська
    ionna69@bk.ru, аплодирую лёжа! один-в-один мои мысли.
  20. Аватар для Zolotaya
    "Кирюшка", спасибо за совет. Я позвоню и скажу что могу и раньше. Хотя мы когда записывались, говорили о том, что очень бы хотели по раньше. Но лучше еще раз напомнить.
    Времени у меня сейчас много свободного, так что с этим проблем па будет!

    [email]Ionna69@bk.ru[/email] Страшно конечно это очень((( Понятное дело, что это операция и конечно же случается и такой ужас. Но что делать если генетическая предрасположенность к полноте, всю жизнь я на диете. Худела очччччччееннь сильно, но опять поправилась! Я хочу похудеть и закрепить этот результат! Хочу жить нормально, любя себя и именно наслаждаясь жизнью а не скрываясь от всего и всех!
Рейтинг@Mail.ru