Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

Мезотерапия или два часа ада

Оценить эту запись
Девули. Записалась я таки на мезотерапию морды лица. Наивная чукотская девочка еще не знала что это такое ....
Помимо того, что у меня низкий болевой порог, предупредила доктора еще и о приеме антикоагулянтов. Правда за день до процедуры таблы не пила на всяк случай.
Первая процедура.... Я орала, рыдала, кусала губы и ерзала от шприца как уж в масле. Доктор в ужасе, я в шоке!!! Синяков не было.
Вторая процедура через неделю. Умная я- выпила обезболивающее, вколола в жопу обезболивающие и вмазала в морду лица обезболивающее. Нуичо?! Слону дробина- орала и рыдала все равно. Плюс забыла добавить., что и сам укол и введение БОЛЬНО!!!! как расскаленным железом...((( врач говорит, что никому не жгло ни грамма, а у меня очучение, что мну серное кислотой поливали,,!!(((
На втором сеансе вся морда в синяках. А я блин оплатила 10 сеансов....
Вот тИперича сижу и думаю, а на ... Мне эта красота то?
Это так больно всем или я одна такая нетерпимая???!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Либера
    Вчера как раз была на биоревитализации, обтыкали весь фэйс, но предварительно мазали обезбаливающим гелем. Ну что..больно, да, но не вякнула, терпеть можно, странно но левая сторона оказалась менее чувствительной. Синяков нет, краснота прошла за ночь, только лицо слегка в белый "горошек" в местах инъекций. Ну а шо?))) за красоту платить надо))))
  2. Аватар для Майя
    Мне мезо тож больно было.
    Я не орала, конечно, но старалась лицо от шприца спрятать руками))))
    Я так коррекцию ногтей делаю. Жжёцца блииин!
    Изнеженные мы дамы

    Кстати, биореыитализация намного круче, чем мезо. Тоже не хило так больно, но терпимо и эффект во сто крат!
  3. Аватар для Solek
    А мне так больно, что до потери сознания прям(((( причем, что я в свое время, на сломанной ноге , как то ,три киллометра прошла добольнички и ничо, даж слезы не проронила
  4. Аватар для Майя
    Ты постарайся как-нибудь добить эти процедуры. Эффект все равно хороший будет, у тебя личико не запущенное, хорошее. Поэтому терпи казак, атаманом будешь
  5. Аватар для Solek
    Биоревитализация эффективнее чем мезо? Так чтоль?)
  6. Аватар для Майя
    Аха, по крайней мере на мне это стопудово
  7. Аватар для Solek
    Я еще на филлеры радиес записалась.
    И чем био от мезо отличается? Обе технологии как я понимаю это иньекционное введение препаратов, например гиалуроновой кислоты
    Обновлено 10.09.2013 в 20:07 Solek
  8. Аватар для Майя
    Не оплатила надеюсь?
  9. Аватар для Solek
    Не не оплатила тока записалась. А что такое? Подводные камни?
  10. Аватар для Майя
    По моему скромному мнению, это тебе только утяжелит всё. Пусть после мезы пройдет 2-3 месяца и только потом на биоревитализацию. Филлеры это хорошо, но надо знать сколько их надо делать, чтобы тебя "не утяжелили". Могут испортить твой фейс, если косметолог преследует одну цель-нажива. Вфигачит тебе по 2 куба с каждой стороны и всё, ппц котёнку. А она в шоколаде.
    Поэтому с этим очч осторожно и всё спроси сто раз, а сколько, а какой препарат, а сколько кубов.
    Мне уже давно пора тоже на филлеры идти. Симметрия лица нарушена аварией, я заполняю шрамы.
  11. Аватар для Либера
    А я еще 22 сент. на золотые нити иду, во как))) Бульдога буду исправлять)))
  12. Аватар для Либера
    ААААА... а что такое филлеры, я дилетант..
  13. Аватар для Майя
  14. Аватар для Либера
    Майа, спасибки тебе, милая))) я не так давно в теме)))
  15. Аватар для dia
    какие девочки вы молодцы))) я блин даже и не знаю, куда это тыкается - деревня))) у меня по простецкому, крем, массаж, и море))) вроде пока ничего.. но мысли то они материальны... почитала вас и тоже захотелось. пошла к мужу)))))
  16. Аватар для Solek
    Полтора кубика радиеса на все про все. Если склонность к отекам, рекомендуют именно радиес а не что то с гиалуроновой кислотой. Записалась на середину октября, но у меня еще мезо 8 сеансов. Биоревитализацию не собиралась делать.
    Посмотрю как пойдет. Будет ли эффект вообще от мезо или нет. Пока ток страх жуткий перед каждой процедурой.
    Про золотые нити читала. Думаю о них через пару тройку лет.
    Может еще ботокс на межбровную складку.
  17. Аватар для Майя
    Ты не гони лошадей. После мезы должно пару месяцев пройти, чтобы увидеть очевидный результат. Может и не нужны филлеры будут.
    Если что, ближе к НГ сделаешь.
    По 0.75 в каждую складку... Ну не знаю. Пойду в твою фотосессию, посмотрю. Я просто на этом собаку съела. А вообще, спроси у Ольги еще. Она вообще профи.
  18. Аватар для Solek
    Иришка! Крем массаж и море- и все с лицом хорошо. Так ведь это супер пупер здорово!!! Нафигассе тебе вся эта жопа с мордой, которую я собираюсь делать и делаю, если тебе природа помогает ?!))
  19. Аватар для Solek
    Майуш! На складки и еще чуток на губы от этих полтора))) чот вот хоцца губам объем придать малость!!!))) а то у меня как ниточки))) ага, прислушаюсь к твоему совету и на филлеры не раньше конца ноября!
  20. Аватар для Майя
    Диа, не идите к мужу!))
    У Вас всё хорошо, раз Вы не знаете куда это тыкается
Рейтинг@Mail.ru