Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

счаСЛИВая новая жизнь)))

несостоятельность шва

Оценить эту запись

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    Держись, Маринка! пусть всё удачно пройдёт!
  2. Аватар для Кира
    Главное вовремя заметили..дай бог, всё будет хорошо!))
  3. Аватар для Маринка07
    Сил нет никаких
  4. Аватар для yulia fonkats
    Мариш,все будет хорошо! Главное что вовремя!!! Сил и терпения!
  5. Аватар для dia
    держись девочка!!! мы с тобой!!! все будет хорошо! ты ведь в надежных руках.
  6. Аватар для Leylaa
    держись!все устаканится!!
  7. Аватар для Veronichka
    Главное, что все заметили. Все будет хорошо!
  8. Аватар для Белка
    Марина, выздоравливай! Слушайся врачей обязательно! Здоровья, тебе!
  9. Аватар для Juliashka
    Мариночка, мы за тебя держим кулачки! Держись!
  10. Аватар для Майя
    Главное, Мариночка, что всё во время и на месте обнаружено.
    Терпения тебе и удачи!
    Теперь уже точно всё будет хорошо!
  11. Аватар для Люсиль
    Мариш блин вот чего ты боялась то и случилось, бедненькая держись, ты молодая вторую оп перенесешь дай Бог нормально, держись, хорошо ещё что сейчас обнаружили а не после выписки, буду за тебя переживать, держись!!!
  12. Аватар для Пандалена
    Лапуля, держись!!!!!
  13. Аватар для Anneti
    Марина, самое главное Вы в надежных руках, это все пройдет и забудется, конечно не приятно, но переживаемо, у меня тоже она была, а даже думать об этом забыла и похудела хорошо, если интересно, почитайте мой дневник, держитесь и выздоравливайте! Все будет хорошо!
  14. Аватар для Doctor
    Операция в Ставрополе. Несостоятельность обнаружена вовремя. Доктора связались с нами для консультации и даже организовали видеотрансляцию из операционной. Мы имели возможность обсудить тактику прямо в ходе операции. На наш взгляд вариант несостоятельности благоприятный. Это так называемая "низкая" несостоятельность. То есть дефект скрепочного шва располагается в самом низу желудочной трубки, там где имеется уже расширение и переход в привратник. Произведена санация брюшной полости, ушивание дефекта стенки желудка и дренирование. Будем надеяться на скорое выздоровление.
  15. Аватар для Фроська
    Doctor, спасибоооооо!
    Видеотрансляция, как здорово! Маринка, ты теперь бариатрическая селебрити. ))) поправляйся скорее!
  16. Аватар для Солнечная
    Будем надеяться все будет хорошо))) терпения, и скорейшего выздоровления!!!
  17. Аватар для Ласточка1
    Здоровья и терпения, удачной оп.Держись, девочка.Все будет хорошо.
  18. Аватар для Juliashka
    Владимир Викторович, большое спасибо, что отписались. Мариночка, так тебе прям консилиум собрали. Надеюсь, что ты быстро поправишься.
  19. Аватар для Bkhatsiev
    Уважаемый Владимир Викторович, большое спасибо за помощь и консультирование! Это наша 68-ая ПРЖ (слив). Сведения, получаемые из книг, журналов, наших и международных конференций, суровых цифры статистики - все говорило о том, что рано или поздно это осложнение должно случится и у нас. Несмотря на то, что мы были готовы к такому развитию событий - неприятно, что это случилось у молодой пациентки без серьезных факторов риска. При этом приятно все же ощущать поддержку хирургов, имеющих самый большой опыт в стране. Осложнение довольно грозное и тревога за дальнейшее развитие ситуации остается, несмотря на выполненную повторную операцию. Мы надеемся, однако я не могу обещать, что завтра все будет хорошо, и она будет порхать, оставляя свои килограммы. Но я могу обещать, что мы сделаем для этого все возможное, привлечем все необходимые ресурсы и будем ориентироваться на самые современные знания и методики. Еще раз благодарю Вас и участников форума за поддержку Марины!
  20. Аватар для Майя
    Всем Докторам спасибо за такую заботу о нас!
Рейтинг@Mail.ru