Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

моя жизнь с 13 февраля 2013 года после Б П Ш

5 месяцев после ЖШ

Оценить эту запись
Привет всем похудашечкам и тем кто только собирается встать на путь истинный!!! напоминаю вес до оп 105 кг - сейчас 79 кг. сказать что я довольна результатом - так это ничего не сказать. Я БЕЗМЕРНО СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Жизнь повернулась ко мне лицом - обняла меня и понесла по пути радости и счастья. Я легко двигаюсь, бегаю - ( секс вернулся - муж на седьмом небе от счастья). никакой отдышки, сердце и давление как у космонавта. Пью витамины и кальций постоянно + поездка на море , сделали свое доброе дело. Волос лезет - но я не грущу, т.к. знаю что это временное и скоро все востановится. Выложила фотки для сравнения. Всем наилучшие пожелания, побольше оптимизма и все будет очень хорошо!!! Чмоки! чмоки!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Ишь какая, муж у нее пищит от секса! ))))) Молодец, поздравляю от души!
  2. Аватар для Калашникова
    Конечно муж пищит, ведь наконец то появился доступ к телу. а то раньше все он на голодном пайке сидел - я то была недееспособная. Спасибо за поздравления!
  3. Аватар для Фроська
    сплошной позитив! так здорово!
  4. Аватар для narariz
    Поздравляю, так круто, что вы счастливы!
  5. Аватар для Белка
    Хороший результат, поздравляю!
  6. Аватар для Люсиль
    Поздравляю и радуюсь за вас))))
Рейтинг@Mail.ru