Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Личное пространство Татьяны Сергеевны )))

всем привет , я не потерялась я была в России.

Оценить эту запись
В России было очень сыто пьяно и весело , и я дала себе расслабится как положено. Вернее как не положено. Я ела пельмени со сметаной и майонезом , всякие салаты , сладкие тортики и конфетки , блины и много всего того что обычно под запретом . Запивала всё это русской водкой , да в таких количествах что любой бы мужик напился в стельку. И результат -5 кг за отпуск . В общем то даже неожиданно , я думала потолстею. Итак прелести отсутствия желудка , это никаких тошнотиков при злоупотреблении алкоголем и практически отсутствие похмельнго синдрома , в отличии от прошлой жизни с ним. Демпинг поймала однажды , лёгонький , на жвачку с утра пожевав вместо завтрака. Я красотка !!! Все мужчины мне это повторяли без остановки !!! Так как ездила с ребёнком (коляской и чемоданами) то везде все бежали помогать не забывая пофлиртовать . Раньше мне женщине-танку никто и не спешил оказывать помощь в переносе тяжестей )))) . В общем все мои депрессии снял отпуск и я довольная и счастливая приехала домой.


[URL=http://www.radikal.ru]

Обновлено 26.03.2013 в 17:14 sergeevna

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OLENA
    Выглядишь обалденно, нигде и не видны твои 100 с чем-то кг! Молодец!
  2. Аватар для Maritja
    )))))И правда красавица!!!!!!надо сделать выводы как худеть,а то у меня месяц к концу и не кг не сбросила...срочно собирать чемоданы)))
  3. Аватар для Брюнетка
    отпуск тебе пошёл на пользу.....выглядишь прекрасно......
  4. Аватар для Ametist
    да,Таня,мы начали реально переживать о пропаже,красотка конечно,что тут скажешь
  5. Аватар для Верконий
    Я тоже не увидела больше 100))))
  6. Аватар для rodinka
    Красотуля))) Ну потеряли мы тебя, да. Шо, в России так все плохо с И-нетом?)))))
  7. Аватар для ula
    Еще раз убеждаюсь что дело не весе ( на внешний взгляд все прекрасно хотя ты и пишешь про 100 кг).а в настрое: глаз горит, чувствуется хорошее настроение, кураж и общее позитивное отношение к жизни! Это собственно и притягивает людей. Чудесные фотографии
  8. Аватар для yulia fonkats
    клевая !!!стрижка очень идет,а я вот думаю что будет с моими волосами после операции,они у меня по пояс и не хочется состригать
  9. Аватар для Marina100
    Ну вот!!! "Дохлость повышенная" вернулась к нам!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!
Рейтинг@Mail.ru