Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lelik

1 месяц после операции СЛИВ

Оценить эту запись
Добрый день дорогие друзья. Вот и я достигла первого рубежа - 1 месяц после СЛИВА. Столько было ожиданий, а время всё же летит быстро, особенно, когда не зацикливаешься на чем-то одном. Изначально, ставила себе планы похудеть на 12 кг, оказалось невыполнимым минус 9,2 кг. Но я довольна результатом!!! Ещё никогда мне не удавалось худеть так быстро и без чувства голода.
Итак, немного цифр:

дата 06.08.2012 07.09.2012 разница
вес 97,4 88,2 -9,2
ИМТ 36,89 33,2 -3,69
талия 102 9 -10
бедра 130 123 -7
грудь 111 102 -9
под грудью 96 91 -5
ляжка 78 71 -7
икра 44 42 -2
щиколотка 26 25 -1

Изжоги не было ни разу. Первое время была слабость после приема пищи, иногда тошнило, но ни разу не рвало. Это неверное, был слабый демпинг, но ощущения конечно неприятные. Часто не могла почувствовать свою норму, видимо съедала лишнее. В целом, считаю что всё идет хорошо, чувствую себя замечательно!!! Надеюсь, что дальше результаты похудения будут продолжать меня радовать :).
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Ура! Хороший результат, не волнуйся! У тебя не так много лишнего, дохудеешь до желаемого обязательно!
  2. Аватар для dia
    поздравляю, результат прекрасный, тем более со здоровьем все замечательно. у нас сейчас с тобой вес одинаковый, только у меня сейчас худеется очень , ну очень медленно, а у тебя все еще впереди, оглянуться не успеешь, будешь, моделька)))
  3. Аватар для Lelik
    Девочки большое спасибо за поддержку. Будем идти к намеченной цели!!!
  4. Аватар для valerma
    Поздравляю! Хорошее начало. 9 килограмм это совсем не мало для такого небольшого веса, как у тебя.
Рейтинг@Mail.ru