Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

andrianno

Тры месяца!!!!

Оценить эту запись
Вот и пролетело три месяца. Сброс 35 килограммов. Сказать что жизнь изменилсь?! То тут и говорить нечего (доволен, шо слон......) послеоперационная одышка - ушла в небытиё, лестничный подъём в 90 ступенек преодолеваю одним махом, без остановок, анализы все в норме -тобишь в пределах допустимого, от алкоголя стараюсь воздерживаться по мере возможности , так-как по собственным наблюдениям заметил ,что это ОЧЕНЬ НЕГАТИВНО сказывается на процессе! (пить совсем не умею, тобишь умею, но очень в больших количествах) после застолья, типа : обед, ужин, очень"поздний ужин" или очень "раннее утро" - привес как правило 1,5-2 кило,которые уходят дней эдак через пять. Появилось желание двигаться, уже и пару километров пешочком пройтись не трудно. Порции 100-150 грамм, ни что не застряёт, БД не встречал, гардеробчик обновил, ремешок на штанах каждые 2-3 недели двигаю на сантиметра 3. Исчез ночной храп, и ночные похождения в туалет.Короче говоря - эйфория продолжается!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Anneti
    Андриано, Вы большой молодец! Очень хороший сброс веса! Поздравляю!
  2. Аватар для ionna69@bk.ru
    Умница!Продолжай на этой же волне!
  3. Аватар для ssv
    Отлично, даже больше чем отлично. Поздравляю что все так хорошо.
  4. Аватар для tatia
    Замечательный результат!! Вы молодец!))
  5. Аватар для Хэл
    Здорово!!! Присоединяюсь ко всем выше высказавшимся)!
  6. Аватар для helen-ann
    Поздравляю!
  7. Аватар для lada
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ЖЕЛАЮ ВАМ И БУДУЩИХ ОТЧЕТОВ ТАКИХ ЖЕ ПОЗИТИВНЫХ!!!
  8. Аватар для Baut
    и я очень рада за вас! искренне поздравляю!!!
  9. Аватар для Мария33
    Андрей, я искренне за Вас рада. Вы большая умница. Хорошо, что взяли под контроль алкоголь, даже и не из-за сброса веса, хотя и это тоже главное, а сколько для здоровья хорошо пить в умеренных количествах.
    Ждем и дальнейших отчетов.
  10. Аватар для Нюня
    Так держать !
  11. Аватар для Нежная козявка
    и от меня -умница.оч. надеюсь и верю ,что у вас получиться
  12. Аватар для Lizaveta
    Суперсброс веса....ПОЗДРАВЛЯЮ!!!я тоже так хочу...
Рейтинг@Mail.ru