Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Муся я

А вдруг опять промах?!!

Оценить эту запись
здравствуйте, дорогие форумчане! Нет смысла рассказывать тут о своих потугах к идеальному весу - наверное, каждый из присутствующих проходил многочисленные диеты, голодания, кодировки. Одному только "борменталю" я посвятила полгода еженедельных тренингов. И каждый раз с завистью глядела, как получается постройнение у других, сама делала некоторые результаты.... А потом срывалась из-за чего-то, заедала стресс. Год назад даже участвовала в конкурсе красоты в надежде, что это станет хорошим стимулом для сброса веса к финалу... В сентябре развелась с мужем и "назло" полуголоданием "удалила" 8 кг ))) впрочем, вполне успешно набрала их с "прибылью" за 3 месяца новой семейной жизни ))) вот теперь записалась на Слив на 22 мая. Операция сама по себе не пугает, я доверяю нашим врачам. Пугает одно - а вдруг опять промах?!! Ну нет уже уверенности, что получится постройнение, ведь не получалось столько раз! Милые девочки, поделитесь, у кого были такие сомнения))) ну не все же тут с железной волей и военной дисциплиной))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    привет. сомнения есть всегда и у всех!!! всегда кажется, что только у тебя и не получится!!!! у меня слив, сделала 11 марта, похудела после операции на сегодня на 24 кило, и как стимул к операции , перед ней еще на 12 кило, так что, и сомнения были и результат есть, хотя наверно каждый не доволен своим результатом, хочется все и сразу, так что ты не переживай, все у тебя получится, сорваться не получится, места не будет для заедания стрессов, ну а сохранить вес, и довести его до идеального все зависит только от тебя!! удачи, не бойся, и все получится!!! иначе и быть не может!!!
  2. Аватар для Муся я
    Ирина, спасибо за поддержку))) неужели тоже были сомнения в своих силах? Судя по сброшенным перед оп килограммам , у тебя ого-го сил!
  3. Аватар для dia
    просто до операции врач сказал, не похудеешь, хотя бы на семь кило, не будет операции))) пошутил конечно, но это было бы для меня крушением всего, а силы появляются, когда встаешь на весы и видишь, как стрелка стремительно идет вниз, а не как раньше наверх)))) вот тогда сил много появляется, ну а операция, это только первая ступень и разумеется самая важная к намеченной цели (создать свой идеальный вес))) все мы люди, и можем и срываться и быть сильными, операция держит нас на контроле , но не так уж долго, поэтому надо уже учиться жить правильно, соблюдать все, что как говориться - доктор прописал ))))) хххххх удачи!! ты еще нас удивишь своими результатами ) мы еще будем тобой гордится!!!!!!!я уже тобой горжусь, так как ты идешь к поставленной цели, а не сидишь и не хнычешь дома в подушку !!!!
  4. Аватар для Муся я
    хныкать в подушку - это точно не наше))) я думаю, к подобным операциям приходят активные пышки))) хныкалки довольствуются тихой завистью к худышкам и смирением со своим весом)))
Рейтинг@Mail.ru