Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

От Ботеро к Модильяни...

Заметки на полях скатерти...

Оценить эту запись
7 месяцев после операции sleeve. Решение об операции принято в весе 144, на день операции вес 139кг, при росте 175см
Вес на сегодня 96 кг, стояла на 98кг двадцать дней, а потом минус 2 кг за две недели! Живу все так-же, никакого спорта и никаких диет! Каждое утро просыпаюсь от изжоги, которую снимаю или ренни, или кальциемД3. Еще минус два кг и общий сброс от максимума будет 50 кг, пять-де-сят, пятьдесят (пишу буквами, что бы осознать масштабы произошедшего). Пятьдесят кг это один мой старший сын или два младших!*
Встретила Новый Год в платье, которое ожидало в шкафу своего часа 16 лет! Ни разу за все мои похудения в него не влезала!
Ем свински много, хотя нет, скорее по-коровьи часто! Постоянно что-то жую, чаще всего, что-нибудь малополезное - сухарики, орешки. Последняя неделя прошла под знаком имбирного печенья. Сколько же было слопано ангелов, сердец и снежинок с оленями... К сладкому несколько поостыла.
Порции явно увеличились, но их величина очень не стабильна, то много-много, то совсем чуть-чуть. Сужу по завтракам, то одно яйцо всмятку еле-еле помещается, то яйцо+сыр+сельдерей, еще и сухариком могу похрустеть.*
Волосы падают, регулярно делаю горчичные маски, не вижу никакого эффекта. Кожа сухая и дряблая, не смотря на постоянные косметические процедуры. Подбородок и брылики слегка подтянулись. Руки и внутренняя сторона бедер подвисли, живот сложился небольшим фартучком, сначала это беспокоило, теперь нет. Наверное потому, что это не имеет значения для того, кто спит и бодрствует рядом с моим телом и обладает им.
Девочки и мальчики, часто мне здесь задают вопрос - не жалею ли я об операции - нет, нет и еще раз нет! Как я могу жалеть о том, что сейчас с легкостью перемещаюсь не покрываясь испариной, или может мне жалеть о том, что муж, лучший из мужчин, смотрит на меня такими восхищенными и влюбленными глазами, которых не было в период ухаживаний, а может жалеть о том, что я могу без отвращения смотреть на себя в зеркало, или пожалеть о том, что мой желудок не вмещает в себя ведра еды и я не задыхаюсь по ночам, или пожалеть об этих взглядах омерзения обращенных на мою 140 килограммовую тушу прохожими? Нет, нет и еще раз нет, ни минуты НЕ ЖАЛЕЮ! Мне сложно сказать, что будет через 5-10-20 лет, но сейчас я счастлива так, как не была счастлива в детстве!

Веселого вам Нового Года и Рождества!

Обновлено 05.01.2012 в 09:19 Doxy

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ViEra
    Пять-де-сят! Мдааа, даже произнеся вслух трудно осознать. Это вес, которого я собираюсь достичь! Мдаааа. А твой пример с орешкими заразителен. Я теперь для себя их тоже открыла заново. (сказано с печалью в голосе)
  2. Аватар для IRENA.
    Доксичка, какая ты молодец. Результат вопреки всем твоим сообщениям о пищевых излишествах, радует. Одно только не пойму, и ГДЕ фото, надо уже и сравнение сделать, надо народ удивлять. Ждем-с!
  3. Аватар для Lizaveta
    Очень рада за Вас!Думаю,что восхищенными глазами смотрят сыновья,ведь мамино преображение для них очнь важно!Поздравляю и желаю дальнейшего постройнения!
  4. Аватар для Doxy
    Лизавета, дети, почему-то, вообще не реагируют, им все равно, какого я размера)))

    Ирина, излишества, исключительно, вкусовые, количество этих излишеств мизерное!!! Фото сделаю обязательно! Пересмотрела все архивы и свои, и чужие - нет фото в максимуме, НЕТ! Но есть портреты послеоперационные. Сравнение сделаю с ними...

    Вера, с орешками я дружу! 100 грамм хватает дня на три четыре. Больше всего люблю миндаль, его можно долго-долго перемалывать))) Сухарики или свои, или ашановские из багетов, иногда сладкие с изюмом, но очень мало!
  5. Аватар для Doxy
    Я тут расстроилась из-за своего ИМТ... Вот читала этот пост
    у девушки объемы 110-94-108, вес 73, рост 165 ИМТ 26.81
    у меня 110-91-110 вес 96, рост 175, а ИМТ 31.35...
    Вот почему а? Ведь, судя по объемам при моем росте, у меня ИМТ должен быть меньше, а он больше...
  6. Аватар для Ника
    Докси, но ведь разница в весе 23 кг.
  7. Аватар для Doxy
    Ника, я вижу разницу в весе. Говорю об объемах и росте! Согласитесь, при одинаковых объемах и разном росте фигуры будут выглядеть совсем не одинаково. То есть при этих же объемах, объективно, я должна быть стройнее, так как выше ростом, да? Фото девушки я посмотрела, у нас схожая конституция. А ИМТ у меня, почему-то, больше, загадка...
  8. Аватар для Нежная козявка
    поздравляю впечатляющий результат та к держать орешки в сторону вместе с сухариками и ИМТ будет тоже 26
  9. Аватар для KristAll
    Doxy Поздравляю искренне с "юбилейчиком"!!! Это оооочень большой шаг к стройности!!!!
  10. Аватар для Lissa
    Дорогая Доксочка! Во-первых, большое спасибо за твои дневники, коменты и советы. Часто девочки поле оп остывают у сайту и пишут все реже и реже. А нам, идущим после вас очень интересно, что с вами происходило на каждом этапе. Во -вторых, прими мое восхищение, если я правильно поняла. у тебя 3 мальчика!? Супер-МАМА!! И, конечно. 50 кг- это космический восторг! Молодец! В-третих, с Новым стройным счастьем в Новом году, исполнения желаний!
  11. Аватар для Doxy
    до 50 не хватает 1 кг, cегодня на весах 95!

    КОзявка, пока вес идет вниз и с сухариками, и с орешками. Я никуда не тороплюсь)))

    Кристал, спасибо! Сама не нарадуюсь...

    Лиса, у меня двое мальчишек, младший весит 25)

    Нашла фото... можно идти любоваться *делает вид, что скромничает
  12. Аватар для IRENA.
    Доксичка, посмотрела. Да - уж, были мы всякими. Разница огромная, удачи и в дальнейшем.
    Желаю тебе к «рождеству», сбросить этот килограмм, что бы картину ни портил.
  13. Аватар для Doxy
    Ира, теперь точно сброшу! АААААА, я сегодня на коньках каталась "профессор 25 лет ничего подобного"© ну не 25, а 8, но все равно здорово! Ликую!
  14. Аватар для Шурочка
    Доксичка, я Вами горжусь!!! Просто красоточка!!! Очень рада за Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))
  15. Аватар для Doxy
    Шурочка, мерси! Сама так рада, слов нет!
    За красоточку отдельное спасибо, красоточка лысенькая, дрябленькая и слепенькая, но счастилиииивааая))
  16. Аватар для Инна
    Не скромничай, Докси, похудела потрясающе. Дамы, я советую сходить к Докси в ЖЖ. Есть очень интересные записи.
  17. Аватар для lulu
    50 это не шутки
    ВОСХИЩАЮСЬ .РЕСПЕКТ
    НА счет волос попробуй горчицу заменить на KERASTASE STIMULATOR против выпадения волос
    +таблетки пантовигар .только покупай в профессиональном салоне Kerastase.таблетки надо принимать минимум 3 месяца.мне очень помогло в своё время .попробуй хуже точно не будет
  18. Аватар для Olushka
    Doxy, супер-супер-супер!!!! На фото просто два разных человека!!!! Умничка!!! С Новым годом и Рождеством!!!!!
  19. Аватар для Never Again
    Докся, у тебя хорошие объемы и хороший сброс)
    У меня при росте 160см, при весе 70 кг, при ИМТ 27 объемы 94-70-94. Чем выше человек, тем больше его объемы и размеры, это закономерность ...) А ИМТ же не зависит от объемов и наоборот.. ))
  20. Аватар для Doxy
    Никогдаш, естественно, ИМТ не зависит от объемов! От объемов зависит то, как я выгляжу, смотрюсь...

    Олюшка и Вас с Рождеством! Спасибо!

    Лулу, если уж меня горчица не берет, думаете косметический стимулятор поможет))) Начиталась русмедсерва и не верю ни в какие косметические средства...

    Инна, я и не скромничаю, только вид делаю. Чего скромничать то, сброс ведь действительно грандиозный))) Сама произношу "пять-де-сят", как мантру, но "аппетит приходит во время еды", хочу мантру "шесть-де-сят")))

    Сегодня таки нашла фото в максимуме, показала близким, у них ШОК, не верят своим глазам!
Рейтинг@Mail.ru