Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Тигрина

ОП по ЖШ. Первая неделя прошла.

Оценить эту запись
Привет всем. Самочувствие отличное... Вес вроде идет... Примерно 7 кг за неделю... может чуть поменьше... Это я считаю отличненько. Мама сказала, что у меня личико помолодело, я похорошела.. муж так тож замечает перемены.
Ем все пюрешное, или стараюсь все разжевывать до такой степени, что еда сама постепенно в пищевод протекает. Ем что захочется... Ну в пределах разумного конечно... Что нельзя я не ем... да и не охота мне ничего. Порции маленькие очень, мне это нравится...
Пока еще не разобралась как чувство голода и чувство сытости определять... Ем по часам и все помаленьку... Вот как то так пока.
Простая вода немного застревает, но это вроде как и у всех... Не одна я такая... )))))
Вечерами начинает тянуть шов, и усталость не как раньше а на много больше... Только ложусь в кровать, сразу вырубаюсь...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Зеленка
    Все неприятное пройдет, останется только радость и хорошее настроение, вот увидишь
  2. Аватар для IRENA.
    Катюша, у тебя замечательный сброс веса, правда, это пока вода, но все- таки. По поводу еды, если есть не хочется, так и не ешь, запасов организму вполне хватит, главное пей воду, чай, кисель …. Уставать будешь, т.к. организм получил огромный стресс. Все у тебя будет хорошо, обязательно будет. Удачи!
  3. Аватар для ssv
    Да усталость есть, я и через месяц к вечеру, выключаюсь к вечеру совсем.
    как будто батарейку вынимают. Береги себя не напрягайся, и худей. Удачи.
  4. Аватар для IrInKa
    ну еще чуть чуть и никакой усталости не будет, будет только куча энергии... отдыхай восстанавливайся, наслаждайся сбросом...
Рейтинг@Mail.ru