Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Матроскин

хотелка, конкретная и достижимая

Оценить эту запись
Провел несколько дней в Праге.
Программа очень насыщенная, сильно уставал. Открыл для себя в качестве релакса горячую ванну. Оказывается минут 20 в горячей ванне очень хорошо оживляют.

Нарисовал себе конкретную и достижимую хотелку. Нормально помещаться в ванной, чтобы ничего не торчало. Ноги никуда не денешь - отросли, а вот остальное пускай не торчит.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natali_M
    Я тоже хочу. Ты раньше будешь барахтаться в ванне, чем я.
  2. Аватар для Матроскин
    А почему же сейчас нет?
    Глядя на фото, прямо сейчас иди и плескайся
    Трубочки у тебя все тоже повытащили, насколько я помню.
  3. Аватар для Natali_M
    На месте трубка. Ладно, хоть успела немного поплавать летом. И так хреново, еще и милых радостей нет. хих.
  4. Аватар для Vikina
    Хорошая хотелка! Смешная. Я раньше тоже ванну оч. любила, а сейчас, смотря на складочки, возвышающиеся над водой, хихикаю, что только свечек по периметру не хватает- как в кино!)). Приятно, что хотелка достижимая.
  5. Аватар для ionna69@bk.ru
    Ой,граждане...А когда ты уже сам с удовольствием погружаешься в ванную,а шкурка с похудевшего тела отдельно от основной тушки плавает...Всплывает...Любая хотелка ниже плинтуса будет)))))).
  6. Аватар для Матроскин
    Прекратите мою хотелку портить
  7. Аватар для Осень

    О да... Я вообще не знаю, что такое "нормально помещаться в ванне". В обычной, простой ванне. Не надевать её на себя, а свободно туда ложиться))). Всё будет... скоро.
  8. Аватар для Нат@лья
    У меня раньше тоже живот в ванной замерзал А сейчас ничего, нормалёк. Ванную я себе новую покупала, еще будучи в приличной весовой категории, широкую, так что сейчас в ней для меня просто раздолье.
  9. Аватар для Natali_M
    Всплывает шкурка. Вместе с салом. Кости с ошметками мышц остаются на дне... хих .. Раздвоение личности. И тельца.
  10. Аватар для Инна
    А я никак не могу заставить себя принять ванну. Боюсь. В последний раз это делала года 2 назад, когда сломалась душевая трубка. Лежала я в ванной, любовалась на круглый остров живота над водой и нюнила. Сейчас если лягу в ванну, а живот всплывет, боюсь, снова нюнить буду. Поэтому иду принимать душ.
  11. Аватар для Инна
    Матроскин, где в Праге ванну принимал? В Карловы Вары плавать в горячем минеральном бассейне санатория "Термал" не ездил?
  12. Аватар для Матроскин
    ванну в номере. неужели ты думаешь что у меня из бассейна пузик торчал?

    в самой праге был. в делах учавствовал и экскурсировал. чуть ноги не оторвались
    под настроение впишу в месячный отчет. было бы оно.
  13. Аватар для LADY
    здоровско
    удачной и скорейшей реализации задуманного!!!!!!!!
  14. Аватар для слава-панда
    а как же знаменитое пражское пиво???не из него ли ванну принимал....
  15. Аватар для Инна
    Слушай, Матроскин, я написала не думая. Просто ты связал так Прагу и ванну, что странно думать об обычной ванне в номере, в голову лезут всякие гламурные купальни. А поскольку я бывала в нескольких городах, где таких купален пруд пруди (кроме Карловых Вар это Будапешт, например, или Баден-Баден), но ни одну из них не посетила, то мне трудно представить, что там - ванны, джакузи, бассейны? Прямо зло берет. Сколько упущенных возможностей. Обожаю плескаться в воде и большую часть жизни этой возможности лишена
  16. Аватар для Натали
    Только сейчас задумалась о ванной! Когда переезжали на новую квартиру три года назад решила заменить ванну на душ. кабину, причин много было- астма, тяжело вставать, живот мерз, да и сын-пловец пользовался только душем, а голос мужа остался в меньшинстве.
    Сейчас жалею! Хочу поваляться в ванне! Буду проситься к кому-нибудь в гости...
  17. Аватар для MARIKA04
    Эх... Матроскин... Прага, Прага... сама там была недельку в сентябре... и ты знаешь и пиво и колено и пивной гуляш в хлебе- шли отлично.. домой приехала боялась на весы вставать - ан .. нет.. прага оставила у себя 2,5 кг, чему я очень удивилась, правда ходили мы с мужем много... собираюсь в ноябре в испанию на недельку может тоже оставит у себя 2,5 кг - я не противвв.... :))))
  18. Аватар для Матроскин
    не прошло и полгода, как нашлась подходящая картинка

  19. Аватар для Natasha
  20. Аватар для Natasha
    Матроскин, скоро будешь такой!
Рейтинг@Mail.ru