Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Сколько вы восстанавливались после операции?

    Скажите подалуйста,сколько после оп вы были на больничном(особенно интересно израиль).Сколько восстанавливались?Я имею ввиду не поднимали тяжестей,чувствовали боль?И ещё если волосы заранее "подкормить",всё равно будут лезть?Когда начинают и когда прекращают выпадать.
    Категории
    Без категории
  2. про цикл

    я как многие тут страдала от сбитого цикла
    причем у меня он стал чаще, раз в 15 дней? да легко!

    я где то месяца три или 4 работала на прокладки, плюнула на это и купила противозачаточные «ярина»

    но и они не спасли, стоило забыть выпить таблетку, как в течении суток начинала идти кровь, не важно что я через 12 часов ее заглотила, с утра..
    важно что чуть что и цикл сбивался моментом

    после 21 таблетки все было кошмарно)))
    море крови, ...
    Категории
    Без категории
  3. Я с Вами...

    Всем привет! Вот и я стала СЛИВкой. Операция была 5 го марта, в Красноярске. Я так долго ней шла, несколько раз переносились даты. А теперь в душе сомнения, правильно ли я сделала, что пошла на это.
    Пока мне еще довольно тяжело. Надеюсь что с каждым днем будет легче.
    Категории
    Без категории
  4. Сердце красавицы склонно к измене ))

    Доброго времени суток, дорогие собеседники. Назвала эту запись так, потому, что осмотревшись, почитав и подумав - сменила вид ОП.
    Теперь я готовлюсь к ЖШ. 19 мая...
    Ждать конечно дольше... Но уверена, что так будет правильней для меня.
    А пока - всячески готовлюсь: потихоньку снижаю вес, чтобы врачам было легче, и мне стартовать с более низкого веса.
    Сегодня на весах увидела 141 (-6 кг за два месяца). Улыбнулась в душе... Сколько уже их было, этих минусов, а потом ...
    Категории
    Без категории
  5. -10 и ровно месяц....

    Не большой отчетик спустя месяц. Сегодня ровно месяц как я на этом берегу и за этот месяц ушло 10 кг. Самочусвие хорошее, швы почти все полностью затянулись, кое где есть еще не большие болячки от отвалившихся узелков. Начинаю пить витамины, а то и весна, которой и так всегда не хватает витаминов. Проблема с водой никак не уйдет, ну никак приучить себя не удается пить достаточное кол-во, из-за этого на руках, ногах, лице кожа заметно стало суше, хотя по природе у меня кожа на лице очень жирная. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru