Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Семь месяцев ОП СЛИВ:)

    Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и подошло время очередного отчета!
    Вес на момент ОП 155,4кг.
    1месяц 139,8(-15,6)
    2месяц 132,9(-6,9)
    3месяц 124(-8,9)
    4месяц 118,7(-5,2)
    5месяц 113,5(-5,3)
    6месяц 108,2(-5,3)
    7месяц 103,1(-5,1), общий сброс 52,3 кг.
    Все остальное без изменений и питание и образ жизни, хотя ездила в гости к подруге в Германию на 5 дней и там ела разнообразные булки и джемы, и пиццу,и пасту, и вино по вечерам, и мороженое.Периодически ...
    Категории
    Без категории
  2. Операция

    У меня не зарастает свищ.
    В понедельник точно скажут - но у меня будет операция по этому поводу.
    Не могу - устала - жаить не хочется.
    Муж потдерживает.
    Старший реально за меня боится.
    Младшие пока в Крыму.

    Да в Крым мы не полетели. Муж за меня боится.

    Что сказать не знаю полностью растерянна.
    Категории
    Без категории
  3. Принимаю поздравления!:))))))))))

    Ну вот стала я на год старше-36((((а в душе совсем ещё девчёнка.
    Категории
    Без категории
  4. Сливу 11 месяцев

    Время летит, сливчику скоро год исполнится. А я все еще не чувствую сея здоровым человеком. Отвес в этом месяце 3 кг, сейчас вешу 76.500. Но печаль моя в спазмах и болях, которые навещают меня. Последний приступ длился двое суток. Уже сумку в больничку собрала, думала скорую вызову. Однако, на майские ехать смысла нет. Сделала УЗИ, камни в желочном, сказали нужна консультация хирурга. Еще хочу сделать гастру, может и в желудке что не так, потому как боль начинается именно в желудке, в верхней его ...
    Категории
    Без категории
  5. мой дневник

    привет девчонки и мальчишки опишу чуток свою историю с момента операции вот 28.04и мне зделали ШЖ...пока только 5й день но вроде бы всё отлично.Домой с клиники отослали 50часов после операции ,скобы со швов назначили снять на 12 день тоесть 10.05 буду идти свои пирсинги блестящие снимать.дырка от трубки течёт чуточку из под наклейки видно что мокрая но она у меня до 5 приклеена и снимать ненужно (так сказали врачи) разве что уже сегодня саморазмокнет от того что там чуток вытекает .... насчет ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru