Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

МАСЛИНКА

ПЕРВЫЙ ЮБИЛЕЙ

Оценить эту запись
Здравствуйте!!! У меня сегодня маленькая радость, хочу поделиться!! – мой первый маленький юбилей после переправы!!! сегодня МЕСЯЦ как мне сделали операцию!! Уже месяц!!! Не верится!!! Мои успехи за этот месяц МИНУС 19кг. Конечно, еще полностью не восстановилась, слабость, немного рассеянность. Привыкаю к новому образу жизни сложно!! Ходить много не могу, сразу устаю, слабость. А тут еще 22 августа, дернуло меня, решила сама съездить в Новый Иерусалим!! Села за руль и поехала!! Говорили мне пока слабость, не садись за руль!! Так нет, мы ж в себе уверены, решения принимаем сами!! Вот получила - АВАРИЯ!!! За 10 лет впервые у меня такое!! Что как не помню!! Помню первая мысль, чтоб желудок не разорвался и чтоб швы не лопнули!!! Когда пришла в себя и огляделась, увидела, что осталось от моей машины, испытала полный шок !!! Благодарю БОГА , что жива осталась!! Машина в хлам, а у меня одна царапина на локте, ушибы, синяки!! Хожу сейчас как зомби!! Тут желудок сводит и крутит а тут корпус не развернешь!! Картина примилая!! Но о грустном больше не хочу!! Расскажу приятные моменты!!! НА МЕНЯ ВСЕ МОИ ВЕЩИ БОЛЬШИЕ!!! Собираюсь на работу – перерываю всю гардеробную!! Достала свои старые вещи, которые не могла на себя натянуть уже года три!! А тут, проскакиваю со свистом, и они на мне сидят свободно!!! ОЙ…….!!!! КАКОЕ ПРИЯТНОЕ ОЩУЩЕНИЕ!......!!! И ЖАЖДА СКОРОСТИ по сбрасыванию веса с каждым днем нарастает!!!! Скоро пойду по магазинам обновлять гардероб!!!!! Но не сильно! Так как вес будем снижать до 64 кило!!!! Вот тогда я оторвусь на шопинге!! Я заметила что и ноги , в смысле стопы, у меня похудели, так как туфли, которые мне ранее давили сейчас свободно одеваются!!! И это только за месяц!!! А еще, вчера у меня впервые за два года сами пошли месячные!! Верите, я так никогда им не радовалась!!!! Два года назад у меня начались проблемы с гинекологией!!! Цикл совсем исчез!! Гинеколог сразу сказала: «Мадам, делайте с весом, что хотите, хоть рот зашейте!! Но пока вы в таком весе вам ничего не светит, а дальше только хуже будет!! Клубок будет нарастать!!!!!», и посадила меня на таблетки!!! А вчера случилось счастье!!!! Значит, у меня все восстанавливается!!!! И еще я заметила, что у меня снизилось давление!!! До операции прям ужас, оно поднималось до 180!! А со дня операции даже ниже номы 110/60. Но главное не 180/100!!!! Сколько еще приятных изменений впереди!!!! Даже, не взирая на некоторые неудобство и боли после операции, светлое будущее будоражит мое воображение!!ни на секунду не усомнилась в правильности принятого решения!!! Всем успехов в снижение веса и здоровья!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Mistika
    поздравляюс отличным результатом)))))))
    так держать!)))
  2. Аватар для ДИАНА
    То,что авария произошла,это ужасно,но спасибо Господи,что жива,здорова.Поздравляю с радостью расставания с киллошками,это действительно радость.Продолжай в том же духе!
  3. Аватар для IrInKa
    Поздравляю со вторым или даже с третьим рождением! Слава Богу что отделалась ссадиной и синяками! Впредь обещай слушаться и таких глупостей не делать!
    Ну конечно поздравляю с таким прекрасным сбросом и восстановлением цикла! Все будет хорошо это только начало!!!
  4. Аватар для МАСЛИНКА
    Спасибо, девочки!!!! за поддержку!!! Я последнии годы, котегорически игнорировала весы, а теперь каждый день, проснувшись утром, бегу в ванну взвесить свое тельце!!! и прыгаю до потолка если потеряла еще кило!веселюсь как дитя! знаете, такая детская радость, давно не испытавала такой внутренней радости, почти счастья!!!!
Рейтинг@Mail.ru