Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Все записи дневника

1. Три недели,после операции.

Прошли три недели,после операции. Насколько стремительно уходил вес,в течении недели(что я даже испугалась) и дьве недели,он стоит на месте. Немножко ушли объёмы. Вода пьётся,уже намного легче. Ушло 8кг.

Обновлено 25.09.2017 в 08:51 Инга

Категории
    Без категории
  2. Восемь месяцев СЛИВУ

21.09.2017 в 13:33 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Привет, мои дорогие! У меня все хорошо, спокойно и комфортно. Питание практически однообразное: утро-каша молочная 60 г.+0,5 банана, потом каждые 2-3 часа либо котлета под шубой (любой котлетный фарш свой толстым слоем, см.3-4 на дно формы, сверху укладываю кольцами кабачок, второй слой кольцами помидоры, можно ещё повторить. Каждый слой слегка солим и перчим. В духовку на 40 мин на 160-170 градусов, и сверху потом сыр Моцарелла для пиццы, нарезанный лепестками, и ещё на 15 минут), котлетки запеченные ...

Обновлено 21.09.2017 в 13:48 Алюша62

Категории
    Без категории
  3. Дамы,а можно поплакаться на ваших хрупких плечах?:)

в общем как говорят наши вероятные противники времен СССР-"there is good news and bad news".
    good news-заключается в том,что на 26 ноября мне назначена пластика живота.
    а bad news-заключается в том,что видимо из за моих новомодных увлечений тренажерами,плюс после недавней поездки в отпуск,где мне пришлось потягать тяжеленные оклунки у меня вылезла паховая грыжа.
    ладно бы просто вылезла,так она периодами ещё и болит...и весьма ощутимо.
    можно конечно ...

Обновлено 20.09.2017 в 19:45 interceptor40

Категории
    Без категории
  4. Потерянная

Привет всем, девочки. Дел по горло, никак не садилась чтоб написать хватало только чтоб написать кое где комментарии да почитать.уже 7 месяцев и 20 дней моей оп жш начальный вес 116.8 кг. рост 158, сейчас вес 82 кг. медленно но пока снижается. За это время общий сброс 34.8 кг. Я счастлива. Ем абсолютно всё что хочу, но не до безумия, конечно больше то что полезно. Но если хочу что то из вредностей, то ем по чуть, чуть. Пью коктель белковый +протеин 1 раз в день в основном утром Герболайф для меня ...

Обновлено 20.09.2017 в 19:24 Светлячёк

Категории
    Без категории
  5. Не влажу ни во что!

Всем привет и снова я с плохими новостями))

Ни фига не получается похудеть на ПП и увеличении активности, даже мой сыроедный поход по Крыму не дал результатов. А всё почему, думаю что убит метоболизм((((. Поправьте кто точно знает. Короче взвешиваться страшно, последний раз это было 97 кг!!! При том, что худела и около 2-х лет держалось 80-85. Я чувствую себя танком снова! Я реально не могу с этим смириться. Одежда купленная на меня худую, если не мала, то трещит по швам. В зеркало ...

Обновлено 19.09.2017 в 22:29 Люсиль

Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100