Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Все записи дневника

1. Сливу три недели

полет нормальный, питание Агушей, но пробую норм пищу, седня словила демпинг на яичницу, как выражалось- тахикардия 125ударов в мин. , тошнота, слабость. Уснула на 1,5. Часа , все прошло, на ужин пробывала паэлью с морепродуктами, все было хорошо , жидкости выпиваю норму, в основном утром стакан воды или белковый коктейль, потом чашки две кофе с молоком, остальная жидкость в течении дня между питанием. Потеря веса на сегодня 7 кило.
    Категории
    Без категории
  2. Про витамины. По стопам вопросов о...

Черт, внешне экономическую деятельность освоить могу, как вставлять видео не могу.
    Девочки, вот рассказ про витамины сняла, но черт не вставляется оно сюда, как это сделать то? Уже все кнопки перепробывала(
    Ну блин блондинка(((

Ну в общем, спрашивали про витамины? Не вопрос, отвечаем. Про витамины и протеины и почему я их пью.

Обновлено 22.03.2015 в 17:29 rorri

Категории
    Без категории
  3. Сливу 2 месяца

Вес до операции 86 кг
    1 месяц - 7 кг (79 кг)
    2 месяц - 5 кг (74 кг)

Ну вот и прошло два месяца с момента операции,сегодняшний вес 74 кг.
    Питание :кушаю все,что хочется,без ограничений,калории не считаю и пищу не взвешиваю,так как работает естественный ограничитель,-желудок,ем маленькими кусочками и продолжительно, также и с жидкостями,пью по глоткам и долго.Если съесть и выпить больше,-демпинг.
    Несколько дней назад захотелось мороженного аж до трясучки,первый ...

Обновлено 22.03.2015 в 17:46 Татьяна Nor

Категории
    Без категории
  4. Реакция родных на операцию.

Сегодня ходили к ба-де, чтобы рассказать о предстоящей операции. Честно говоря, готовилась к худшему, потому что: а) ОПЕРАЦИЯ!!!, б) чужой город, в) всем известные речи про диеты и спорт.

Немного предыстории. Бабушка моя - страшная болтушка, и мама моя больше всего боится, что о моей операции будут судачить все знакомые и незнакомые люди. Дед - человек консервативных взглядов, тут даже ловить было нечего))) Еще присутствовал мой дядя (мамин младший брат), у которого на все имеется ...

Обновлено 04.07.2015 в 19:30 Sunny_Go

Категории
    Моя история SLEEVE
  5. регулировки еще не было, но иногда не проходит еда

интересно что это-отёк в районе бандажа? даже и не знаю что думать.... независимо от времени суток, проглатила кусок и становиться даже больно, ни туда ни сюда, как будто ёжика проглатила, глаза как у кота из Шрека сижу думаю, ещё слюноотделение начинается. было у кого так?
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100