Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Все записи дневника

1. 2,5 года СЛИВ НАЧАЛО 107 КГ

ой....давно не писала и не заходила...много новичков тут какие то трудности были...то не могла дневник создать, то коммент написать...

вес на сегодня 67-68, что плюс от минимального 1-2 кг....не критично, согласна....но понимаю если не держать себя в руках то ппц.....сладкое идет очень хорошо...и печенье и конфеты....это беда((( но боремся!!! я не собираюсь сдаваться опять жиру))))

воду как не пила так и не пью...не идет она мне, боли в желудке даже от глотка....спасаюсь ...

Обновлено 22.08.2018 в 22:22 Элис

Категории
    Без категории
  2. Год и семь месяцев после СЛИВа.

21.08.2018 в 22:34 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Краткая сводка: все еще нет аппетита, все ещё не хочу и не ем сладкого от слова совсем, даже мороженое; все еще нет спорта, но есть огород; все так же не употребляю спиртного.

Кофе и чай пью сладкий, и чайную ложечку в творог сыплю.

Вес мой, как ни странно, снизился, хотя я всеми силами стараюсь держать его уже почти год. Но теперь он 72,5... До оп 96.

Волосы на месте, кожа не плохо выглядит, с учетом возраста, тело тоже. Энергии много. ...
    Категории
    Без категории
  3. моя волшебная оп

Добрый день всем кто со мной проходит это путь (или просто читает) Вот моя отчетная дата ,итак минуло 8 месяцев со дня преображение внутреннего и внешнего ,еще раз хочу сказать спасибо нашим докторам ,за их золотые руки ! Здоровье в разы улучшилось,давление 120/70 ,активна .усталость почти отсутствует ,миллион дел в день.иногда остановлюсь и сама в свое отражение не верю ,боже да как же сейчас жить хорошо !Сколько всего доступно ,шнурки шнуруют ,ногти на ногах стригутся ,нога на ногу залетает ...

Обновлено 15.08.2018 в 22:25 Оксана Юрьевна

Категории
    Без категории
  4. Как-то я зачастила )))

Ну чё - "бойтесь своих желаний - они могут сбыться" (с) (это я для статистики)

вес 72.7 кг ))))))))))))))

Легкое отравление и 3 дня поноса и вуаля Ну так то я рада что сбросила лишнее, но метод не понравился(((

За 3 дня - желудок сузился и объемы пищи как в первые полтора года - одно яйцо +2 ложки творога хорошо то что заканчивается - хорошо)) в общем пищеварение почти пришло в норму - чем траванулась так и не поняла, но была ...
    Категории
    Без категории
  5. 4 года после СЛИВ

Сегодня: Рост 164, Вес 71 кг. Максимальный вес 111 кг.
    Краткое содержание предыдущих серий.
    Проблем с лишним весом в детстве не было. Вес был 59-63. После каждой беременности прилипало по 5-10 кг.
    • В 25 – 30 лет 67-75 кг.
    • В 30 - 45 лет 75 – 85 кг
    • 45-46 от 85 до 95 кг
    • 46-47 95-104 кг. Когда увидела 111 кг на весах – решение было принято за 1 минуту

Основная причина набора веса – большие порции и недостаточная физическая активность. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100