Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Все записи дневника

1. Все хорошо

02.06.2018 в 11:05 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Давно не писала, вот решила дать краткую сводку. На сегодняшний день после оп прошёл год и четыре с половиной месяца. Исходный вес 96 кг. Похудела я довольно быстро, за полгода точно пришла в свою норму, а потом моей целью стало удержание результата. Весила я 74 кг.

Знаю, что многие скажут, что я не дохудела, но у всех свой рубеж. Мой этот. Достаточно вполне!

А сейчас, вдруг, я ещё похудела! Теперь во мне 72,6-73,6. Неожиданно, потому что в своей программе питания ...
    Категории
    Без категории
  2. 5.3 года прошло с ОП Бандаж!

Долго не была на сайте, зашла и даже написать захотелось)
    со дня ОП прошло 5 лет и 3 месяца!
    БАНДАЖ как много в этом слове)) вес до 136 с копейками, вес сейчас скачет 83-90 кг, скачет от активности, зимы, сладкого)) до ОП размер одежды 58 сейчас 48.
    За 2017 год было сделано регулировок 4-5, то прибавляли, то убавляли. Не могла найти золотую середину, до 2017 года всего 3 и то пошел набор веса после сильного похудения до 76 кг (нервы, неприятные ситуации, развод) и потом зима ...
    Категории
    Без категории
  3. Вот и сказочке конец!...(((

Вес 66.Желудка нет.Всё сразу проваливается в кишку.Вечный голод и борьба.Конечно провалы.Невозможно держаться на вечном голоде.
    Хочется плакать от бессилия.Потому что всё пошло просто прахом.
    Простой тест-слопать яйцо и кургрудку и сразу запить водой.Ничего не происходит, ибо там уже всё проскочило вниз.Что ела, что не ела.
    Да, я злюсь, а кто бы не злился?!
    Ведь скоро меня разнесёт до состояния бегемота.
    И никакие морковки не помогут и не помогают.
    И никаких ...
    Категории
    Без категории
  4. Сегодня 65,0!

Сегодня мелькнуло 65,0.
    Первая цель достигнута.
    Это половина веса от 130.
    Прошло 18,5 месяцев.
    Спорт, работа, активность, депрессия вроде прошла - некогда страдать).
    Просто зафиксировала этот день для себя)
    Всем добра!
    Категории
    Без категории
  5. Прошло 2,5 года...

Прошло почти 2,5 года после того, как мне отчекрыжили желудок. Вес снизился до 93 кг. Потом повысился до 99. И теперь в течение года остаётся 98-99 кг.
    Ем сладкое каждый день. Стараюсь ограничиваться, но не получается. Никакой физкультуры нет. Совсем нет. Понимаю, что если сбросить ещё килограммчиков 10, будет совсем идеально. Но для этого надо напрягаться, а мне не хочется. В любом случае, в сравнении с тем, что было, я практически Апполон! Если и дальше вес будет держаться, не переваливая ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100