Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Все записи дневника

1. Все я с вами)))) но в шоке((((

ОП была 4 февраля...делали во второй половине дня. поэтому все ночь в реанимации, периодически подвывая и прося обезболивание...утром перевели в палату . .капельницы ..уколы ..разрешили попробовать воды...два малюсеньких глоточка и все встало колом...больно(((( потом еще были попытки попить, по одному глоточку, легче. Сегодня УЗИ.. рентген с какой-то гадостью...вроде все в норме, но я читаю Анютен дневник 200мл за 15 мин...наверное со мной. что-то не то...я еле- еле по два три глотка и все....попробовала ...
    Категории
    Без категории
  2. жш 9 мес

Не хотела писать отчет за 9 мес, но почти как в песне "и у меня на это есть причин"
    Первая причина - я перешла в 60-ые. Не очень-то и хотелось, но факт. На сегодня вес 68.1. Отвес за 9-ый месяц 3,7.
    Общий сброс 40,3 кг - типа юбилей, на пятый десяток вышла. Это просто ахереть для моего-то веса, но факт.
    И третье, что пожалуй, важней - все хотят и любят позитивных отчетов, когда вес уходит, народ летает, щаслив и прочие приятные фишечки. У меня есть похудение, есть ...
    Категории
    Без категории
  3. Срочно нужна помощь. Собачники HELP!

HELP!!!! Помощи прошу. У кого есть в знакомстве или по рекомендации хороший кинолог или дрессировщик или как там они называются. Надо срочно социализировать и перевоспитать таксу. Агрессивное доминантоное поведение. Кусает ребенка.
    Категории
    Без категории
  4. Вопросы насущные

Заболела! Отвратительно когда ломит лапы и отваливается хвост, а еще и больничный не взять (на работе все дружно набрали больничных), но не о том. Лечение. Никогда не любила мед!! Не ела его несколько лет, но муж пристал, съешь мол чайную ложечку и молочком запей, мед всему голова!! Ну я ж послушная, съела. Прошло 3-4 минуты меня как замутит, голова кругом, мед обратно лезет. Я быстрее к бд. Тошниииит аж пот прошибает, а рвать не рвет. Чувствую что надо, руки ледяные, сама краснющая, ну я (простите) ...
    Категории
    Без категории
  5. Десять дней

Доброго дня всем форумчанам! Сегодня у меня десятый день со дня ОП. Самочувствие неплохое, хотя бывает слабость, устаю быстро) но и хожу много))). Сегодня сняла окончательно все наклейки со швов, ощущение голенького живота). Пью жидкости и жидкие пюре. Иногда побаливает живот - то тут, то там. Отвес -5кг.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100