Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Все записи дневника

1. А верите ли Вы в приметы?

У меня сегодня в дом забежал кот.
    Черный, абсолютно черный, полностью, мальчик. Девочки выходили, он вощел!
    Забежал и носится тут как у себя дома.
    Прошли по всему подезду, он ни чей. На улице минус 20, лапы сильно холодными не были, он чистый. Просто мистика какая то(

Теперь думаю что с ним делать?
    Категории
    Без категории
  2. Землячки ау !

Всем добрый вечер !!! Девочки есть ли на форуме кто дела жш в Самаре ??? Очень хочется пообщаться
    Категории
    Без категории
  3. СОМНЕНИЯ....

Второй день меня терзают смутные сомнения,ведь получается,что перед операцией необходимо неделю-две сидеть на диете,после операции месяц надо питаться пюрешками,потом придерживаться маленьких порций плюс 1,5-2 литра воды,а что если не делая операцию,просто назначить себе день "х"??? Скорее всего сброс в первый месяц будет не меньше 5-8 кг??? И тут я понимаю,что все это возможно только чисто теоретически,а на практике сразу появится отсутствие силы воли :rolleyes:...приплыли,остается только ...
    Категории
    Без категории
  4. Частота сердечных сокращений.

Сегодня делали экг и выявили, что у меня частота сердечных сокращений 46, врач что то пробормотала что мало, и спросила у меня всегда так или нет? Я сказала нет. Но экг делали когда я была в колготках, сказали не снимать)) может просто из за этого в ногах не проходил пульс? И было жутко холодно в кабинете я была вся как ледышка. В прочем, кроме вышеописанных комментариев более врач ничего не сказала. Что это значит?? В интернете ужасов начиталась... Чувствую я себя хорошо, даже очень... усталости ...

Обновлено 22.01.2014 в 22:21 Эльма

Категории
    Без категории
  5. Год и 4 месяца после.

Перво-наперво хочу попросить разом прощения у девочек , что не успеваю комментировать в дневниках, иногда раз в день мне удаётся зайти на форум, но ответить уже не получается, просто выкидывает меня в никуда, надеюсь, то что сейчас напишу пройдёт, потому как целый день уже работает приличней.

Спешу написать хоть пару строк отчёта с опозданием, потому как форум нещадно мной кидает и выплёвывает уже пару недель((
    Весь месяц вес прыгал в районе 79-81 кг, ну началась стабилизация ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100