Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65

Комментарии к дневнику

1. Аватар для Тать-яна
    .......................
    Обновлено Вчера в 08:16 Тать-яна
  2. Аватар для Тать-яна
    Цитата Сообщение от interceptor40
    у меня сопли текут когда горячее первое ем....такого до ОП не наблюдалось.
    витамины регулярно принимаете,и какие?спорт присутствует в вашем рационе?
    и сопли и громкое чихание.. в компании ем очень осторожно, тут недавно с родственниками встречалась, так заставляют ведь есть за общим столом, что только не придумывала на их вопросы, почему так мало ем, слегка переела, как начала чихать, все уже собрались за каплями в нос бежать, придумала, что это какая-то аллергия и сейчас пройдёт). Витамины и кальций принимала регулярно, витрум обычный и для беременных и центури, последний месяц не примаю, решила небольшой перерыв сделать после получения результатов анализов, фолиевая кислота повышена, видно наела её витаминами, отменила пока лето и продукты свежие, более полезные, чем зимние. С октября опять начну. Спорта нет, но летом было море и плаванье в море в достаточном количестве, а абонемент в спортклуб закончился весной, новый сейчас не по карману покупать.
  3. Аватар для interceptor40
    и сопли текут во время еды
    у меня сопли текут когда горячее первое ем....такого до ОП не наблюдалось.
    витамины регулярно принимаете,и какие?спорт присутствует в вашем рационе?
  4. Аватар для Тать-яна
    Цитата Сообщение от elenamelissa
    Я тоже на запахи реагирую, как при беременности. Можно идти в парфюмеры.
    Если бы в парфюмеры..) а вообще, это обострённое восприятие запахов мешает в жизни, часто даже раздражает, интересно, это когда-нибудь пройдёт или мы всю жизнь так будем слышать запахи?
  5. Аватар для elenamelissa
    Я тоже на запахи реагирую, как при беременности. Можно идти в парфюмеры.
  6. Аватар для elenamelissa
    Впечатляет!
  7. Аватар для Тать-яна
    Сахар в норме. Слабость, или состояние когда "еле ноги волочишь" за собой от продуктов не зависит. Всплески какой-то повышенной активности сменяет это состояние слабости и аппатии. Алюша, спасибо за пожелания.

Есть могу всё, но половину не хочу продуктов. "Не идёт". Свежие овощи и фрукты практически не ем, а жаль, сезонные продукты такие вкусные раньше были.Запахи всё также слышу обострённо, как беременная), и сопли текут во время еды, ем с платочком сидя. Демпинги присутствуют. Неприятно.
    Обновлено 24.09.2018 в 00:20 Тать-яна
  8. Аватар для Алюша62
    Танюш, а ты не замечала, на какие продукты у тебя слабость? Или на все, какие есть? А сахар в норме?
    Вес у тебя хороший, да и до оп не сильно зашкаливал. С работой определишься, надеюсь.
    Желаю тебе здоровья и сил.
  9. Аватар для Оксана Юрьевна
    Поздравляю отличный результат !!!
  10. Аватар для Аманда
    Ира, поздравляю. Результат хороший.
    Вес 72 кг при твоём росте - отлично! Ещё и грудь сохранила
  11. Аватар для Кирюшка
    Вообще стала замечать, что классический жор - это не ко мне. Всегда есть какая то дрянь из еды которую или еле ешь или съел и усе - не надо. Для меня день без мяса - не день. А мяса надо мало ибо и насыщает и долго переваривается. Но я пью много молока или кисломочных типа айрана...Молоко тоже калории еще какие.
    Обновлено 20.09.2018 в 16:54 Кирюшка
  12. Аватар для Кирюшка
    Не хочу быть не вежливой .... Бог мне в этом гору на огороде дал урожай. Вот сегодня 5 кг свинины, перекрутила с капустой, луком чесноком ... и фиг знает сколько из этих 5 тупо с кабачками (ну напасть) Со свинины жир срез. Типо мякоть... Не знаю пару котлет по 70-100гр и мне понадобился омез и фестал настолько херово. Для сравнения супчика заправленного банкой сайры я могу выхлебать 3 миски с перерывом в час. А вот икра из баклажанов не смотря на ферменты вздутие и понос...
    Обновлено 20.09.2018 в 16:49 Кирюшка
  13. Аватар для Klllava
    Офигеть !!!
    Кира, весь Ваш дневник пропал !!!
    Теперь модераторы банят не только "чужих", но и своих.
    Хотя, кому пишу??? Сама не знаю.
    Моих записей давно никто не видит.
  14. Аватар для Оксана Юрьевна
    Спасибо за поддержку,мы вместе проходим этот путь
  15. Аватар для Vita Zaichikova
    Шикарный результат рада за вас!!!!
    Обновлено 18.09.2018 в 00:04 Оксана Юрьевна
  16. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Аманда
    Хорошо идёшь, Оксана. ИМТ был 42, стал 28. До нормального веса осталось всего пару шагов. Успехов тебе! И конечно же здоровья. Разбирайся со своими АСТ, АЛТ...И пусть всё у нас будет хорошо.
    Спасибо тебе ты даже подсчитала мой имт? Да мне чуть чуть осталось, верю в хорошее
  17. Аватар для Аманда
    Хорошо идёшь, Оксана. ИМТ был 42, стал 28. До нормального веса осталось всего пару шагов. Успехов тебе! И конечно же здоровья. Разбирайся со своими АСТ, АЛТ...И пусть всё у нас будет хорошо.
  18. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ксюша, не пропадай! (Визуально). молодец, все хорошо: и легкость, и полет души и тела. Может, попозже и твёрдая еда нормально пойдёт. Поживем — увидим.
    Спасибо Лена
  19. Аватар для Алюша62
    Ксюша, не пропадай! (Визуально). молодец, все хорошо: и легкость, и полет души и тела. Может, попозже и твёрдая еда нормально пойдёт. Поживем — увидим.
  20. Аватар для Оптимист
    Отличная информация. Хорошо, что вы все это пишете. Отрезвляет...
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100