Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ритата

  1. КАТАСТРОФА!!!!

    Прошло всего 10 дней после операции,а я уже на "стену лезу" от желания чего-то сладкого((((( не выдержала,купила себе банку NUTELA и в день рассасываю по чайной ложке ,запивая молоком! Я чекнутая??!!
    Категории
    Без категории
  2. Прошло 5 дней....

    Вот и позади самое страшное...я на это решилась!!!!
    Ну что,как и обещала,все попорядку..
    21.09. Госпитализировали с утра. Палата очень чистая и комфортная,в палате своя ванная комната с туалетом ( даже мыло жидкое было и выдали белоснежное полотенце),также,в палате телевизор(небольшая плазма), палата трёх местная,но лежала я одна. В 13.30 принесли обед ( суп,макароны с катлетой хлеб и компот)обед так себе,так как я не ела с утра (сдавала анализы) я все съела. После пришёл врач и сказал ...
    Категории
    Без категории
  3. Сегодня 22.09.2016. День операции....

    Вот и настал тот самый день "х".... Сказать,что мне страшной -ничего не сказать. Я вторая в очереди, лежу у себя в палате,жду... с минуты на минуту ко мне зайдут и скажут "собирайся"... Как приду в себя, постараюсь поэтапно рассказать что со мной происходило,как выходила из наркоза,какие боли испытывала и т.д . Ну....с Богом
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru