Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Наталек

вру!

Оценить эту запись
И с 1000 кал тоже ловлю пол!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Муся я
    а можно и 500 попробовать - тогда вовсе не будет необходимости вставать с пола. Зачем действительно мучать свой организм - ну не будет вес держаться на 1200, в любом случае поползет вниз. Просто делает он сейчас это медленней, зато верно. Мы годами наращивали наши массы, а теперь хотим за полгода избавиться от всего лишнего. Не насилуйте себя, поверьте - 1200 это для нормальной женщины в 2 раза меньше, чем необходимо.
  2. Аватар для Кирюшка
    При таком питании испаряется быстро мышечная масса, а жирок жиденький и дряблый долго уходить еще будет.
  3. Аватар для Кошка в тапках
    Что с белком и B12 ?
  4. Аватар для Наталек
    На нижней границе.Даааааааа, на полу хорошо! Спасибо, девчонки!
  5. Аватар для Кошка в тапках
    курс проколи себе . у меня полуобморочное состояние было и с головой бяда была пока не проколола курсом ,12
    мож поможет . тож на нижней
  6. Аватар для Ira Ta
    Как только я начала колоть В 12 , полуобмороки прошли,уже после 2-ой инъекции.900-1000 нормально для 5 месяцев, я и после 15 мес на 1000-1100 сижу-и ничего.А вообще на форумах для худеющих легко рассчитать всой каллораж.
  7. Аватар для Ira Ta
    Чёй-то я по второму кругу одно и то же
  8. Аватар для Наталек
    Спасибо,а то блин,приходиться больше лопать. Соответственно плохо худею,еле 5 кг выдрала за 4 месяц.
Рейтинг@Mail.ru