Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Инга

Сегодня неделя после пластических операций.

Оценить эту запись
Сегодня неделя,как сделала пластические операции. Лицо уже не болит,поболят груди и область шва на животе. Я все- таки рано перестала пить обезболивающее. Нужно подобрать хороший бузгалтер , спортивный плохо формирует грудь. Все не решусь поставить свои фотографии сразу, после операции, немного шокируещие...

Обновлено 01.03.2012 в 13:37 Инга

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Kaziafka
    очень хочется увидеть фотки !
  2. Аватар для Razga
    Да да очень ждем фотки
  3. Аватар для Nareto
    на то они и послеоперационные фото,они по определению не могут быть сильно красивыми,но зато помогают другим понять что их ждет сразу после)
  4. Аватар для KristAll
    Инга! Судя по форуму процентов 20-30 из стройнеющих делают пластику. Ваши фотографии были бы неоценимым подспорьем и наглядным пособием!! С нетерпение ждём ваши фото!!!
  5. Аватар для Лена-Алена
    Девочки!! Что вы хотите увидеть через неделю,две...три...Там отеки такие!!!Что я вешу на 3 кг больше своего веса. И уже 3,5 недели, а я еще ВСЯ отекшая!!! На швы полюбоваться? Зачем вам это зрелище? Вот через полгода...Там уже что то видно будет.
Рейтинг@Mail.ru