Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лучшие записи

  1. жш 3,5 года.

    Сегодня ходила на контроль к своему любимому хирургу на 3,5 года.
    Вес стабилен, самочувствие прекрасное, анализы все в полном порядке. Доктор доволен, я еще больше довольна. Сказала, что в этом месяце два раза во время сна был рефлюкс, впервые за все мои 46 годов. Спросил, много ли я кофе пью. Увы, много, и сама это знаю. Сказал, что надо завязывать с этим делом - кофе раздражает и желудок, и кишечник.
    Спросил про вес - с трудом ли я держу вес, ответила, что нет, абсолютно не заморачиваюсь, ...

    Обновлено 04.01.2018 в 14:17 Saga

    Категории
    Без категории
  2. Как нас приняли на форуме

    tsitaty-искандер-180615.jpg
    Если Вы думаете, что самая большая печаль сделать выбор операции, то это наивно. Гораздо интереснее обсудить свой выбор на этом форуме. В ответ что только не услышишь и злобу и обвинение в глупости, ах как утомляет отвечать новичкам. "возникает лишь одно желание - махнуть рукой" и т.д.
    Низкий Вам поклон уважаемые, что снизошли с высот, нашли таки время написать как Вы от нас устали. Как Вы поражены нашей глупостью. Возникает только один вопрос, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru