Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Муся я

Филеры-шмилеры и диспорт

Оценить эту запись
добрый вечер всем, а особенно тем, кто колет филлеры и диспорт, поделитесь опытом. Я сегодня пошла к косметологу, проколоть диспортом лоб и межбровку. Узнав о том, что 17 декабря я собралась делать блефаропластику и фейслифтинг, космеиолог меня отговорила - мол, сделаете дней через 10 после операции. Вот теперь маюсь вопросом - не рано ли... Еще посоветовала мне слезную борозду филлерами проколоть, а я только губки колола. Синяки держались неделю. А со слезными как? Мож, проколоть слезные до операции? А то вдруг с 27 декабря до НГ не пройдут?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ярине
    ну муся, ну героин! Зачем что то делать до оп, которая через месяц. Побереги деньги, посоветуйся с хирургом своим. Он тебе не посоветует за такой короткий срок чего то делать. посмтришь потом на результаты лифтинга и будет понятно чего тебе вколоть.
  2. Аватар для ярине
    ну если деньги лишние отдай нам, сильно надо на тортиковую диету не хватает
  3. Аватар для Praskusha
    Не надо делать до операции. Диспорт или Ботокс "съест" анестезия, поэтому смысл раньше, чем через 10-14 дней делать нет. А вот филлеры по хорошему надо бы хотя бы пару месяцев после операции подождать, чтобы понять, что и куда требуется ввести, дабы до ума доводить, иначе выброс денег.
  4. Аватар для Муся я
    спасибо, девушки, за советы. Это ж я в нете где-то вычитала, что диспорт надо ДО операции делать, еще какие-то доводы там были. Найти б мне этот сайт предательский))) а слезные борозды мне в любом случае делать надо - я ровно год назад делала нижнюю блефаропластику, а они остались. И я сомневаюсь, что от фейслифтинга они уйдут. На филлеры, насколько я понимаю, операция никак не повлияет?
    P.s. Ярине, деньги, конечно, не лишние. Но ради тортиковой диеты я бы пожертвовала малую толику)))
  5. Аватар для Кирюшка
    Мне хирург запрещал, что либо делать перед операцией и после, наверно с полгода.
Рейтинг@Mail.ru