Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой путь к себе

Ровно пятнадцать месяцев с ОП СЛИВ

Оценить эту запись
С момента ОП -55,1 кг.

"Перехудела" на 13,2 кг.

Рост 172
Вес был 113,9 Стал 58,8

Объемы с прошлой записи в дневнике не изменились, переписывать их не вижу смысла.
Если в двух словах 90-60-90, еще бы грудь было бы не "тряпочная" )))))))

ИМТ был 38,5 стал 19.88

"Ваш ИМТ находится в области нижней границы нормы. Вы счастливый человек, вы можете есть все, и даже больше".


Четвертый месяц как ни вес, ни объемы не двигаются ни на грамм, ни на сантиметр. Радует? Радует, безусловно! Вес плавает только в зависимости от цикла (от 58 до 60 кг)

Размер одежды, соответственно, тоже не менялся, 42 российский, ХS не российский.

Белок не пью очень давно, дружу с мясом и рыбой
Изжоги нет.

Что касается количества съедаемой пищи:
порции твердой пищи немного увеличились максимум 100 грамм. Супы - 200 грамм. Парадокс в том, что истинно твердую пищу я могу съесть от силы 40 граммов. И то, возможно БД.

Всем достижения своих целей. Я вас люблю, девчонки и мальчишки!

ПысПыс Альбом переполнен и фотографии больше не загружаются.
ПысПыс2 Я не пропала, надеюсь окончательно вернуться на форум после 20 сентября.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    а как чувствуешь себя?
  2. Аватар для Saga
    истинно твердую пищу - че подразумеваешь под этим?
    Ну а вообще, 4 мес стабилизации и вес держится, это ли не мечта. При условии хорошего самочувствия, разумеется.
  3. Аватар для Муся я
    Наташа, рада, что у тебя так замечательно стабилизировался вес. Давай удаляй какие-нибудь фото, интересно на новые посмотреть.
  4. Аватар для Матроскин
    Как всё хорошо у тебя, молодчинка
    Ты только максимально аккуратно с едой. Чтобы снова не привыкнуть к вредностям
    Через некоторое время пойдёт больше. Надо быть готовой.
  5. Аватар для dia
    Привет, дорогая:-)
    Ну, наконец то ты появилась. Очень тебя не хватало:-) отчет как всегда стабилен, позитивен! Очень рада, что наконец то твой вес устаканился. Но ты очень мало кушаешь!! Что такое сорок грамм! Или сто грамм! Это очень мало. Береги себя:-) и если тебе с такими порциями комфортно , я очень за тебя рада. Мои порции грамм 200 - 250 . Не пропадай!!!
  6. Аватар для rodinka
    Чувствую себя хорошо, пропала даже сонливость.
  7. Аватар для Фроська
    тада всё просто замечательно! ухтыжка!
  8. Аватар для rodinka
    Ты только максимально аккуратно с едой. Чтобы снова не привыкнуть к вредностям
    Через некоторое время пойдёт больше. Надо быть готовой.
    Это да, появилось чувство ГОЛОДА! Именно голода, а не аппетита. То есть с выпученными глазами сидишь и думаешь "Есть ли хоть кусочек хлеба?"
  9. Аватар для rodinka
    С фоточками потерпите, милые. Удалю и поставлю новые, обещаю!
  10. Аватар для rodinka
    истинно твердую пищу - че подразумеваешь под этим?
    Отварное куриное мясо (грудку), рис, говядину в любом виде, например.
  11. Аватар для rodinka
    Но ты очень мало кушаешь!!
    Нет, Ириш, не мало! Каждые 2 часа, наверное..
  12. Аватар для tatia
    Так держать красотка!).
  13. Аватар для Saga
    ой, Наташ, у меня также тогда...мясо максимум грамм 30, пИчалька....
    (в задумчивости)- значит, мой доктор меня не обманывет, обещая в фазе стабилизации больше энергии и меньше усталости. Спасибо, Наташенька, прям порадовала ты меня своим состоянием.)))
  14. Аватар для ИринаИрина
    Это да, появилось чувство ГОЛОДА! Именно голода, а не аппетита. То есть с выпученными глазами сидишь и думаешь "Есть ли хоть кусочек хлеба?"
    Хм...а меня чувство голода не покидало сразу с момента оп
  15. Аватар для Ametist
    Наташа,с очередной датой!слава Богу что всё хорошо,девочкам и всем нам равнение на Родинку
  16. Аватар для Lusico
    Наташа, привет! Рада, что у тебя все гуд. На форуме тебя не хватает!!!
  17. Аватар для Михалыч
  18. Аватар для Пандалена
    Наташенька, привет!!! Как здорово тебя слышать!!
  19. Аватар для OLENA
    Наташенька, как приятно что такое возможно, ты стала в 2 раза меньше, а размеры вообще идеал, очень за тебя рада.
  20. Аватар для yulia fonkats
    Умничка. И я так хочу
Рейтинг@Mail.ru