Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

НАЧАЛО

9-й МЕСЯЦ

Оценить эту запись
9-й Месяц пролетел.

Цифры:
Вес ДО- 96 кг ------ИМТ 33.22
1 месяц- 15 кг. (81)
2 месяц- 3 кг. (78)
3 месяц- 4 кг. (74)
4 месяц - 5 кг (69)
5 месяц -2 кг (67)
6 месяц- 3 кг (64) имт- 22,15
7 месяц -2 кг (62)
8 месяц- 2,5 кг (59,5) имт 20,59
9 месяц- 0 !!!!!! (59,5) имт-тот же

ИТОГО: минус 36,5 кг.
ИМТ- 20,59

Отчет чисто символический, т.к. ничего не изменилось!!!
Потеря веса составила 0 !!!!! кг. Почему? Отвечаю:
Был отпуск на море и соответственно полный «КЛЮЗИВ». Много ли я ела, не знаю даже, но видимо больше чем обычно и чаще, чем обычно. Десерты не ела, налегала на мясо, рыбу, грибы, курицу и овощи с фруктами. Много купалась и плавала, много ходили-гуляли, парились в бане, сауне, хамаме почти каждый день.
Так почему же не было сброса, ответ простой- ВИНОВАТА САМА- грешна.
Пиво пила и много (если это можно назвать в итоге пивом), коктейли (Джин-Лемон, Виски-Кола) ,а там фанта лимонная или кола, соответственно сахара куча, да и джин с виски колорийные. Вот и весь ответ.
Привезла домой спустя 2 недели такого «КЛЮЗИВА» целых 1,5 кг Привеса!!!!!
Что сделала с этим? Просто вошла в ритм обычной жизни, перестала естественно пить спиртные напитки и пиво, сократила калорийность принимаемой пищи, почти отказалась от ужина, только сыр и зеленый чай, и Вуаля - все скинула, что набрала. Но!!!!!! Не скинула вообще ничего в итоге за месяц. Как была 59,5, так и сейчас 59,5. Если бы не отпуск, то я бы точно еще скинула 1-1,5 кг в этом месяце
Грущу ли я над этим? Скорее нет, чем да. Я знала, что так оно и будет и собственно не очень-то и расстроилась, увидев на весах привес.

Зато какой был отпуск - просто СКАЗКА. Я так устала за этот год, что думала, не доживу до него. Столько всего было: и ремонт на даче на всю зиму и моя операция и работы просто «валом» и крышу на доме меняли (очень все это нервно,денежно и хлопотно - договориться, заказать, уладить, контролировать и т.д.). И решила в отпуске отрываться по полной программе.
Приемы пищи были смешными для окружающих. Накладывала тарелку - правда не как у всех, а брала для десерта и давай ковыряться в ней. Все понадкусываю и оставляю. В самом начале было стыдно, потом стала просто все брать совсем по чайной ложке, но в ассортименте, и гурманила. Плохо было от арбузов и дыни, желудок бастовал - жалко, что эти ягоды для меня теперь закрыты. Один раз попробовала десерт, стало от него дурновато - слишком сладко и жирно для меня.
14 дней пролетели как один, и я еще хочу туда.

Проблема- это сморщенный живот. Фартука не висит- как раз все, что ниже талии все плоское, даже частично впалое и без лишней кожи, а вот все, что сверху талии какое-то сморщенное. То есть ни о какой абдоминопластике и речи не может быть, но дряблостью на животе надо начинать заниматься. Может, у кого было такое - Что поможет? Делитесь. Может массаж, какой особенный или что еще? Хочу заметить, что и в баню часто хожу и скрабами пользуюсь на эту проблемную зону, но ничего не помогает.
Порции в целом к 9-му месяцу увеличились до 150 гр. твердой пищи за один прием. Чашка кофе в 300 гр.- но при условии, что теплое, входит спокойно и без дискомфорта. Холодного кофе, чая входит мало, 2-3 небольших глотка.

Хочу ли я еще похудеть? Ну, если только на 1,5-2 кг и все! Хочу удержать этот вес и жить с ним. Мне сейчас в нем ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ комфортно и я считаю красиво. Много что надо подкорректировать - это спина, ноги, попа и пресс - но это фитнесс и я купила уже абонемент, т.к. ждать далее уже просто неприлично и слабовольно))))))))))))

P.S. Я еще раз повторю ( это только мое мнение) ОПЕРАЦИЯ- это серьезный толчок на пути к успеху, но без нашего труда и самоконтроля ничего не получится. Раньше я просто не могла меньше есть, т.к. был огромный желудок и я не чувствовала насыщения, а сейчас я действительно могу есть мало и только то, что хочу, а не закидывая в топку все подряд для набивания утробы. Но стоит отступить от правил и принимать мало, но калорийно, то будет опять набор веса, даже с нашими крошечными желудками.
ВСЕМ УДАЧИ и исполнения ЗАВЕТНОЙ МЕЧТЫ стать СТРОЙНЫМИ!!!!!!!!
Ваша МАША.
Фото в альбоме и много, милости прошу к просмотру и оценкам
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Элка
    Отличный отчет. Думаю, ты своего минимума достигла. Желаю удержать и привести тело в форму, которая тебя устроила бы. Теперь уже спортом. Ты молодец и я уверена, что и с последней частью пути к идеалу ты справишься. Удачи!
    Пошла смотреть фотки ))
  2. Аватар для Кирюшка
    Замечательно, то все как! И комфортно, и идеальный вес, и самочувствие хорошее, и довольна. Вот бы у всех так было.
  3. Аватар для dia
    поздравляю с прекрасно проведенным отпуском.. отчет классный))) тихо и по доброму завидую... 59 кило.. я и в детстве о них не мечтала.. а сейчас , вообще , для меня это вес маленькой девочки, девушки, так что желаю тебе держаться в норме, и больше не худей)))
  4. Аватар для Ira Ta
    И фото чудные, и отчет замечательный.Кожа если сама не подтянется, никакие процедуры не помогут,проверено на себе.
  5. Аватар для Lia
    Рост 170, вес 59, 5. Мария, а чего тебе ещё нужно?:))) Отлично выглядишь, отличные фотки с отпуска.
  6. Аватар для OSA-KOLBASA
    Позитивный отчет. Хороший результат. Все отвесы на лицо. Выглядишь - супер. Кожа - тоже. Если не удовлетворена пузяшной шкуркой, так ты собираешься серьезно ей заняться. И, я уверена, у тебя это получится.
  7. Аватар для Ledy
    Маш, ты умница, поздравляю с хорошим результатом. И пусть позитивное настроение, заряженное в отпуске останется надолго.
  8. Аватар для Лалайт
    Машенька,молодец!!!!!!
  9. Аватар для Кошка в тапках
    поздравляю! осталось то совем чуть чуть ))


    кожей надо сразу заниматься а не потом .. в процеессе она лучше реагирует чем когда уже стала шарпеем (

    медовый массаж
    + коллаген попить
    проколоть можно мезо +дмае

    я думаю про рф липолиз и лифтинг.
    самая мощная штука термаж но дорогой ппц просто
  10. Аватар для Baut
    это здорово, когда из такого отпуска привозишь всего 1.5 кг. ерунда это! щас закрутишься на работе и скинешь их, как не бывало
    зато отдохнула и ни в чем себе не отказывала!
  11. Аватар для ViEra
    Ой, красавица! Хороший отдых - большое дело. Рада за тебя безмерно!!!! Умничка и так держать
  12. Аватар для Лея
    Маша, такооой хороший отчетик! И фото посмотрела, и мужу фото показала! Рассмотрели! Молодец! Идеальный вес, рост просто моя мечта.

    Живот у меня аналогично, весь подтянулся, кожа вверху чуток упругость потеряла. На фитнессе качаю пресс, очень сильная стала. Процедуры не делаю на живот, никуда не делаю. Переживаю за живот, поэтому вся надежда на мышцы под кожей, думаю, что моя кожа весь свой потенциал уже использовала.
  13. Аватар для Мария33
    Ой, Спасибо девочки за приятные слова. Все что набрала в отпуске уже скинула. Задумалась о массаже на животик, хотя не знаю насколько он поможет. Может действительно время еще надо ему.
    И еще огромное спасибо всем, кто меня оценил на фотографиях, давно хотела себя показать, но жутко не фотогенична.
  14. Аватар для Кирюшка
    Ну не наговаривай на себя. Очень много удачных ракурсов на фото. Посмотри сама что тебе больше нравится и что выгодно выделяет все достоинства, и отрабатывай позы и мимику. Мы ведь не профессионалы. И наши близкие не опытные фотографы к сожалению.
  15. Аватар для Doxy
    Машенька, комфортно и красиво - самое главное в нашем похудении! Вы уже достигли того, чего хотели - поздравляю и желаю всегда оставаться в таком весе!
  16. Аватар для Мария33
    Доксичка, Спасибо. Теперь главное удержать это все и сделать только лучше.
  17. Аватар для Жучок
    потрясающе )) красота не описуемая
  18. Аватар для Lelik
    Маша приветик. Хочу пожелать тебе успеха в поддержании достигнутых результатов - они великолепны!!!
    Кстати, посмотри массаж LPG, может тебе понравится. В своё время подсела на него. По себе могу сказать, что штука очень хорошая. Правда результат держится в большей степени, пока ты на этот массаж ходишь. Если деньги есть - то попробуй, равнодушной не останешься. Спустя время - эффект пропадает. Тургар кожи становится гораздо лучше.
Рейтинг@Mail.ru