Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. Отчет за 3 месяца с операции sadi и фото

    Привет))) 25 апреля было 3 месяца с оп.результат минус 27 кг с операции. Я дико счастлива..но так хочется чтобы уже год прошел...так хочу ляльку))) а так самочувствие в норме.хочу купить велик , чтобы с сыном гонять))) хотя сложно найти на такой вес женский велосипед((( кстати выкладываю наконец фото[ATTACH=CONFIG]16406[/ATTACH]
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  2. Обратный отсчет...

    Привет всем, наконец известна дата и вид операции. Будем делать Sleeve 29.05.2017. Ура! ))
    Категории
    Без категории
  3. Выбор операции при весе 120 и выше кг или высоком ИМТ.

    Читаю дневники.Вижу, что выбор операции всё-таки очень важный,даже первостепенный вопрос.
    Да, есть те, кто худеет на СЛИВЕ и может удержать этот вес после, но по моим наблюдениям тут, этот процент не так уж и велик.
    Поэтому в последствии чаще всего приходится прибегать к новым операциям.Вопрос такой -почему сразу не сделать более эффективную в плане дальнейшего контроля веса операцию?
    Как в анекдоте-это наивность или сверх наивность?Ведь по прошествии пары лет тот же Слив уже ...
    Категории
    Без категории
  4. Принимайте меня в ряды шунтов!

    Шунтирование 2.05.2017, операция прошла хорошо, от наркоза тоже без приключений отошла. Сняли мочевой котетор. Дренаж не ставили и к стати клизмы перед операцией не делали, чему я удивилась не сказанно, и обрадовалась конечно :) Сегодня должны рентген сделать, разрешили ещё вчера воду пить маленькими глотками, пить хотелось просто ужасно. Ну вроде пока все.

    Обновлено 03.05.2017 в 07:16 Sablaim

    Категории
    Без категории
  5. 3 МЕСЯЦА ПРОЛЕТЕЛИ, А КАК БУДТО БЫЛО ВЧЕРА.

    Привет всем кто читает, ОП 01.02.17 город Туапсе вес до 116.8 первый месяц -13 кг. второй - 3.9 кг. третий - 4.8 кг. И того: за 3 месяца 21.7 кг. Хотелось бы побольше скидывать с себя но почему то не получается. Как то больше стоит или даже прибавляется, потом неожиданно раз ушёл и опять стоит или прыгает. Ем всё помаленьку, стараюсь наедать белок, но как то плохо получается, хлеб не могу чтоб совсем не есть, хоть немного но надо съесть именно хлеб не могу без него, иногда хлебцы ем или сухарики, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru