Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. 2 года после операции СЛИВ

    Всем доброго дня!

    Год не заходила на сайт, а сегодня вдруг зашла и оказалось, что сегодня - ровно два года со дня операции. Видимо, нужно подвести какие-то итоги)

    За прошедший год в плане потери веса изменений было немного. Год назад я весила 76,5, сейчас мой вес 69.9 кг. На протяжении почти всего этого времени я почти не следила за весом. Ела практически все, что хотела, но старалась ограничивать себя в порциях. Надо признать, что после операции мое питание сильно ...
    Категории
    Моя история SLEEVE
  2. 4 месяц СЛИВ.... за чем я так рано вышла 2 раза замуж?))

    Приветик, мои хорошие! Настроение супер, не смотря на постоянно не понятную погоду. Пишу и сама не верю, что пишу это именно я, раньше только мечтала, когда читала чужие дневники, что и я буду такой счастливой. Вообщем общий сброс за 4 месяца – 26 кг!!! за 4 месяц – 4 кг. ИМТ- был 40.26(ожир.3 степени), сейчас- 31.16(ожир.1 степени)
    Рост 169, изначальный вес 115, сейчас 89
    Размеры:
    ОШеи-37- 34(-3 см)
    ОГруди- 119- 108(-11см)
    ОТалии- 106- 87(-19см)
    ОБедер-135-116(-19см) ...
    Категории
    Без категории
  3. Минус 70!!!

    Привет всем! Сегодня с момента моей ОП ровно 1 год и 8 месяцев. И у меня так сказать,круглая цифра - минус 70!!! . Вчера на весах было и еще меньше ,высвечивалась цифра 79,300.Но почему то сегодня она опять стала больше - 80,100.Но ,уж по честному,так по честному,поэтому и пишу сегоднешнюю , а не вчерашнюю.)))
    Немного о моей жизни теперь. Ем практически все,что хочу.К унитазу теперь бегу очень и очень редко.Суточный калораж - 1800 - 2200.Стала есть очень много сладостей,каждый день ,в обязательном ...

    Обновлено 01.06.2017 в 00:16 Эмилия69

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru