Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Воспоминания горе и радость!!!!!!!!!!

Март!!!!

Оценить эту запись
Я люблю этот месяц!Начало весны,солнышко всё чаще и чаще радует своим (уже) теплом!Если вовремя пропить витамины,то никакого витаминоза не наблюдается!Скоро 6 марта,день рождения моей младшенькой Веронички!Говорят без боли рожать нельзя-МОЖНО!!!Я на себе испробывала,это было быстро и не больно-совсем,совсем!Рядом рожала девочка-первородка,как же она мучилась!И всё время спрашивала-почему я не кричу и не плачу?!А я тогда просто находилась в ожидании,не скрою-каждый раз как иду рожать,прощаюсь со всеми детьми и с мужем!И этот раз не исключение,подняли меня в родовую,не по тому что преспичило,а просто больше перехаживать нельзя было.И вот время 10 часов утра,мне поставили капельницу,без неё нет схваток,и в 12.20 я уже держу свою кроху!Рядом девочка своего держит,счастье-ВОТ ОНО -СОПИТ ТИХО!!!И вот уже выписка в руках 10 марта нас выписывают.Ехать нам домой(тагда мы в селе жили,уехали в деревню,после болезни старшей дочери) примерно 70 км,мой папа предложил свою помощь-отвезти всю мою гвардию(нам тесно всем в одной машине)и так он берёт Ольгу(9лет),Настю(6 лет),Диму(4,8года) и Толика (1,9мес.) ну и мама моя с ними поехала,мы должны были выехать чуть позже.Пока я отдохнула,покормила,приняла ванну,раздался звонок от моей мамы,у мужа какая-то не связанная речь,куда-то ему надо ехать,папа сломался на трассе,я ему говорю"Поедим все вместе,я соберу Веронику и Сашу и едим.Он понял что я не уступлю и согласился!Мы едим,а я не пойму почему у меня внутри жжёт?!!И очень сильное желание молиться?!!!Раньше ничего подобного не испытывала.Едим!Я аккуратно спрашиваю мужа какая поломка у папы?И сможем ли мы на трассе её исправить?Дима что-то невнятное объясняет,и я понимаю что он лжёт!!!Мы часто с ним куда нибудь ездим,мы лёгкие на подъём и за пол часа можем собраться и уехать на чай к сестре за 200км от нас.И вот такими поездками.Дима сам меня многому теоретически научил,как и из чего состоит автомобиль!И вдруг он мне говорит что,что-то у папы с генератором,и я поняла что он врёт.И прямо спросила"Что с моими детьми!!!!!!!!!!!"
Дима не стал врать дальше."Наши попали в аварию,но не со встречной машиной,они перевернулись и улетели в кувет!............."
Всё таки материнское сердце чувствует,я сразу хотела поехать всем вместе,но родители настояли чтобы мне отдохнуть перед дорогой!Как же долго мы едим эти нескончаемые 46 км!!!И вот показался лес,там уже стоит машина моей сестры(мы в одном селе жили и им ближе было приехать,чем нам),всё ближе и ближе и........я вижу машину папы,крыша в кабине,её уже перевернули с крыши на колёса,я бегу к детям,они в машине сестры,от слёз ничего не вижу и не слышу!Со страхом заглядываю вовнутрь и вижу моих-драгоценных,живых,но ужасно перепуганных кровиночек!Все на перебой мне начинают объяснять что произошло,я ничего не понимаю,смотрю на маму,она потихонечку оседает,вся бледная как мел,я ей дала всё необходимое и успокоительное и сердечные препараты,и просто её выслушала.
В тот год 2008,весна ранняя была,10 марта снега на дорогах не было вообще,вот папа и решил выехать,он у нас подснежник!Ехали хорошо,асфальт чистый и вдруг при въезде в лес машину понесло,закрутило и отбросило на обочину,на колёсах она не устояла и перевернувшись,крышей приземлилась на валявшуюся сосну,дети да же ничего не поняли,мама вылезла в переднее боковое пассажирское стекло,она и сейчас не понимает как у неё это получилось потому что весит она 115 кг и не порвала куртку даже,потом перенесла всех по одному на дорогу,и стали звать папу(дедушку)а дед тем временем висел на ремне,и никак не мог отстегнуться!Страшно было ещё то,что папа всегда ездит с полным баком бензина,а машина хоть и в идеальном состоянии,но год есть год,это ещё феатовская копейка была,всё у неё родное стояло.Ну кое-как выбрался из своей копеечки и давай из багажника вещи доставать,а место такое,там связи нет,мама поднялась на вершину,позвонила зятьям вызвала их и спустилась назад,поэтому я не могла по дороге до них дозвониться,все были в не зоны.А ведь неизвестность-хуже всего!
Утро,дети катаясь по полу мне красочно объясняют и показывают как они переворачивались,конечно о молоке и речи нет,его просто нет!Но больше всего меня волнует моя доченька Оленька(старшая),она из комнаты не выходит,на вопрос"Всё в порядке?"отвечает кивком,я за неё тревожусь!Сама не могу не есть,ни пить!Только и думаю о том что в один миг могла лишиться и 4-рых своих деток и мамы с папой!Муж на третий день принял решение отвезти меня к Священнослужителю,и представьте-это помогло,я перестала реветь,в душе какая-то лёгкость появилась и МИР,такой МИР-необыкновенный!Дочку прорвало лишь на 4-тый день,она как начала реветь,и я поняла что ей это необходимо-просто проплакать и всё выплакать!Стресс был для неё сильный,в конце недели у неё началась первая менструация(в 9 лет),Но Слава Богу мы пережили всё это,был страх у папы,он до сих пор лёд боится,моя старшая больше с дедом никуда не ездит,да и вообще ездить ей разонравилось!Мама оклемалась,на эту тему в нашей семье больше никто не разговаривает и не вспоминает,это сейчас на меня накатило,рядом мужа нет,детки переболели,немного я вымоталась,но всё обязательно будет ХО-РО-ШО!!!дЕТКИ 3-Е В ШКОЛЕ,2-Е В САДИКЕ,МЫ С вЕРОНИЧКОЙ ДОМОМ ПРАВИМ,У НЕЁ В СУББОТУ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ,ДОЧУРКА НАСТЯ ВЧЕРА ЗАНЯЛА 2-Е МЕСТО НА МУЗ.КОНКУРСЕ ВОКАЛА,В ВОСКРЕСЕНЬЕ ПОЛОВИНКА МОЯ ВОЗВРАЩАЕТСЯ-ВСЁ НАЛАЖИВАЕТСЯ!!!Я СЧАСТЛИВА!!!

Обновлено 19.11.2010 в 01:10 вероничка6

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для На-Таша
    Натусечка, все будет хорошо Честное слово! Скоро сделаешь операцию, будешь стройная и подтянутая... впереди только хорошее! Так должно быть!
Рейтинг@Mail.ru