Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

1. 11 месяцев и неделя после СЛИВа

всем привет, мой вес 71-72 кг, а значит за 11 месяцев почти минус 50 кг))))) для кого-то это большой вес, но для меня - ЭТО СЧАСТЬЕ!!! размер одежды 48. Последние 2 месяца вес практически стоит на месте, ем ВСЕ И МНОГО) хотя до оп порции не сравнить) страх только один - не разожраться)))) была на консультации по пластике, сказали после отрезания фартука и липосакции над попой и перекачки этого жира в попу (сейчас объем 98см) будет идеальная фигура и минус еще 7кг (предел мечтаний) - теперь буду ...
    Категории
    Без категории
  2. Прошу помощи у Израильтян

Народ,подскажите какие направления у семейного врача нужно взять и какие анализы нужно делать поочерёдно для комиссии-у меня муж тоже решился на операцию,а мои все шаги к этому почти забыты.Хотелось бы точно знать.Я знаю что 100 % нужно направление от семейного,от хирурга,диетолога,психиатра.а дальше?Или нужно ли идти в больничную кассу для получения шеелона?Всё вылетело с головыЗаранее благодарю за ответы.
    Категории
    Без категории
  3. продолжаем креативить... и еще минус 1кг

Вечераии увлеклась подготовкой к свадьбе и отвлекаю себя от вкусняшек... пока результат -1кг и вот делала свадебные бокальчики
    Категории
    Без категории
  4. 12.02.14 (добавил фотки "ню")

Всем доброго времени суток. Приближаюсь, приближаюсь к 110-ым )) Вечером вес показал 121,9 (отвес 32,5 кг). С момента ОП 1,8 месяца. Очень надеюсь к 2 месяцам ровно дойти до 119 кг. Добавил фотки "ню". Три штуки. Точно такие же, какие были месяц назад. Тогда вес был 133,4 кг. Разница между фото - 11,5 кг. Разница, по-моему, есть
    Категории
    Без категории
  5. 2 месяца Сливчику!

Вот ровно два месяца с момента оп!Вес утром был 107,6,то есть -2,8 за второй месяц и -12,9 за два месяца!Медленно,но уверенно))Мой ИМТ с 40,73 (морбидное ожирение) снизился до 36,17 (близость к морбидному),то есть результат уже есть!))Я ни капли не жалею о проделанной операции,все мне очень нравится,особенно,когда встаешь на весы и все время вес снижается,а ты все время сыт)Кто не решился-решайтесь!Новая жизнь к лету-красивые наряды и восхищенный взгляд мужа-вот моя цель!))Ура,девочки!!!Ураааа!) ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru