Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

1. Аватар для Барбацуца
    Тата, тебе надо очень. У тебя же сад. А сейчас будет сезон без садовых работ. Надо компенсировать. Не любишь спорт, используй прогулки, но длительные. Короткие могут не сработать.
  2. Аватар для TataP
    Спасибо девочки за поддержку. Ох как жаль, что мы в разных городах, я вот не могу себя заставить в спортзал пойти, а с вами бы понеслась туда.
  3. Аватар для Барбацуца
    Привет. У меня тоже кривая графика сброса веса не пологая, а как забор. Но... Это кривобокий забор с тенденцией к снижению. Так выпьем же за то, чтобы эти заборы кривило в нужном направлении, камрады! Аминь.
  4. Аватар для Ruslana
    Хочешь - будешь! Главное не дать себя сбить с поставленной цели ;-)
    Результаты ошеломительные, Нат! :-)
  5. Аватар для TataP
    Я бы хотела весить 57 кг.
  6. Аватар для МарияBU
    Вес падает и это главное! Сколько вам еще надо скинуть?)
  7. Аватар для МАРИ ЛАВО
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ой, я не так выразилась? Я имею ввиду, что только врач после обследования твоей проблемы определит пути ее решения, а не мы, жители форума. А расстраиваться рано!
    Конечно, я всё поняла, просто пошутила)
  8. Аватар для Алюша62
    Ой, я не так выразилась? Я имею ввиду, что только врач после обследования твоей проблемы определит пути ее решения, а не мы, жители форума. А расстраиваться рано!
  9. Аватар для МАРИ ЛАВО
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Мари, подожди расстраиваться. Надо сначала пройти обследование. И врач назначит лечение. Оп - радикальная мера, надеюсь, у тебя не все потеряно.
    Алиса, спасибо, "не все потеряно" звучит оптимистично))).
  10. Аватар для Алюша62
    Мари, подожди расстраиваться. Надо сначала пройти обследование. И врач назначит лечение. Оп - радикальная мера, надеюсь, у тебя не все потеряно.
  11. Аватар для МАРИ ЛАВО
    Цитата Сообщение от andrianno
    Могу предположить, что это не изжога , а рефлюкс, в следствии грыжи пищевода, Осложнение после Слива,(есле опасения подтвердятся при ФГС , то лечение одно, операция)
    Спасибо за обратную связь. Если Ваше предположение верно, то я уже расстроилась(((
  12. Аватар для andrianno
    Цитата Сообщение от МАРИ ЛАВО
    Здравствуйте. ОП слив делала в 2018 году, два года жила без изжоги, теперь она вернулась. Зашла почитать, чем люди избавляются от этого недуга и... ничего кроме омеза? Неужели от изжоги нет никакого лечения? Хотя бы в ремиссию её отправить.
    Могу предположить, что это не изжога , а рефлюкс, в следствии грыжи пищевода, Осложнение после Слива,(есле опасения подтвердятся при ФГС , то лечение одно, операция)
  13. Аватар для МАРИ ЛАВО
    Цитата Сообщение от АНА
    Здравствуйте! А причину возникновения изжоги вы знаете? ФГС делали? ГЭРБ, ГПОД обнаружены? Чтобы избавиться от изжоги нужно избавиться от причины, а это в наших случаях крайне с ложно сделать, к сожалению.
    Пока ни делала ни чего(не подумайте, что я из тех странных, кто по интернету лечится)). Моя регулярная изжега началась пару месяцев назад и в связи с тем, что два месяца я просидела на карантине, а провериться хочу там где делала оп, я ещё не дошла до врача. В ближайшее время надеюсь обследуюсь.После операции мой желудок вел себя отлично, меня даже не тошнило ни разу и тут такая засада с этой изжегой. Поэтому решила почитать на сайте, у кого как складывается с этой напастью, что-то типа "у меня была изжега, но благополучно, после приема ??того-то??, она прошла." После прочитанного, сложилось впечатление, что это навсегда останется со мной.(
    Все эти мысли пока что - домыслы. Необходимо обследоваться конечно.
  14. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от МАРИ ЛАВО
    Здравствуйте. ОП слив делала в 2018 году, два года жила без изжоги, теперь она вернулась. Зашла почитать, чем люди избавляются от этого недуга и... ничего кроме омеза? Неужели от изжоги нет никакого лечения? Хотя бы в ремиссию её отправить.
    Здравствуйте! А причину возникновения изжоги вы знаете? ФГС делали? ГЭРБ, ГПОД обнаружены? Чтобы избавиться от изжоги нужно избавиться от причины, а это в наших случаях крайне с ложно сделать, к сожалению.
  15. Аватар для МАРИ ЛАВО
Рейтинг@Mail.ru