Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

Это у меня плато???

Оценить эту запись
Всем привет!
Вес встал. У меня теперь сброс идет только во время КД, так вот они закончились, ушел только один кг и то вес гуляет туда-сюда. То 56,7, то 57,1. И до конца пятого месяца вряд ли уменьшится. Еще раз провентилировала свое питание, 700-800 ккал в сутки. Больше, только если с алкоголем (которого могу выпить грамм 100-150 (бэйлис) не чаще раза в неделю). А вес стоит.
Что удерживает от паники - объемы продолжают при этом уменьшаться. Например, с отчета за 4-й месяц с талии ушло 2,5 см, под грудью 2 см.
Это просто плато, да? (делаю глаза кота из Шрека)))) Остановка веса же не может произойти через 4,5 мес. после оп?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ярине
    может и через три месяца остановиться.
  2. Аватар для Juliashka
    может и через три месяца остановиться.
    Чего-то как-то совсем мне грустно стало... И чего делать, как опять его сдернуть вниз? На спорт у меня получается пойти не раньше ноября.
  3. Аватар для Муся я
    Можно попробовать "раскачать" вес: недельку посидеть - день на минимуме ккал (например,700), день на максимуме (например, 1200). А в общем если нет нарушений и калорийность каждый день 700-800, то никуда вес не денется, все равно будет снижаться, так как калорийность ниже необходимой.
  4. Аватар для ryzhik
    В одном из дневничков у кого-то читала, что после того,как проколола курс витамина В12, вес резко пошел вниз. Еще, помню, кто-то очень советовал LPG массаж, мол, и объемы и вес начинают быстро уходить. В любом случае, может попробовать что-то, чего не делала? "Удивить" организм чем-то - например, криосауной или контрастными ваннами? Хотя мне кажется, это явление временное - 4,5 месяца после ОП - это еще не тот срок, когда сброс веса останавливается...
  5. Аватар для dia
    при таком весе бросьте волноваться. потихоньку вес все равно еще будет спускаться. это точно. только это будет медленно. а то глядишь скоро вас не на этом форуме будем искать .. а где нибудь среди анорекситов (не дай бог)))) наслаждайтесь жизнью. ваш вес - идеально для вас подходит. вы добились чего хотели. ну а остальное пусть идет по ходу. главное, чтобы обратно не шел. удачи.
  6. Аватар для tatia
    Юля, судя по ИМТ у вас идеальный вес )), не гневите бога)). Можете свободно кушать до 1200 калорий, не поправитесь и не нарушите обмен , и примерно до года похудеете ещё на несколько кг, но вы же понимаете, что нельзя ожидать каких то больших сбросов при вашем весе на 5-ом месяце как у более тяжеловесных девушек)).
    Радуйтесь жизни ))
  7. Аватар для Juliashka
    после того,как проколола курс витамина В12, вес резко пошел вниз
    я как раз его закончила колоть 2 недели назад
    Девочки, при моем росте хотела бы 54 кг, лучше еще поменьше 50-52, т.к. понимаю, что откат со временем есть у всех и было бы куда откатиться.
    Или это я уже губы совсем раскатала?))

    Мусечка, 1200 ккал я не смогу набрать, никак не влезает, только если специально есть или лучше пить что-то сильно каллорийное. Проблема в том, что на все сильно жирное, супы (которыми проще набрать ккал) и на многую молочку, меня долбит сильный демпинг и я такое не ем. Наример, тот же майонез или что-либо с ним у меня уже вызывает отвращение одним своим видом, потому что ярки воспоминания чем именно заканчивается его поедание)
    Обновлено 09.10.2013 в 11:24 Juliashka
  8. Аватар для Juliashka
    И это, девочки, не "выкайте" мне, пожалуйста! Ко мне можно и нужно на "ты"
  9. Аватар для tatia
    Юль, )) ну так понятно, что все мы хотим про запас на откат)). Не обязательно набирать калории майонезом и иже с ним)). Можно полезностями калорийными). Добавить немного орехов( грецкий, миндаль, арахис) они прекрасный источник растительного белка и множества минералов и витаминов. Кстати полезное и вкусное блюдо - рис(можно неочищенный) с прокалёным миндалем и изюмом. При этом получается полноценный белок( насколько я помню, при смешивании круп и орехов, как при смешивании с бобовыми). В принципе есть много полезных и здоровых блюд с высокой калорийностью)) дай тока волю)))
  10. Аватар для Juliashka
    tatia, у меня за раз много не влезает))) Объем порций твердой пищи - чисто твердой без "смазки" ввиде подливки/соуса 50-60 грамм. Ну съем я этого риса максимум полторы столовых ложки (если без горки) и все. Я прикинула, это около 100 ккал максимально и если на молоке))) типа каши. Чаще 5 раз в день есть в рабочие дни у меня не получается. Вот и считаем, сколько это ккал в сутки))), если, например, только это и есть.
    И еще я сейчас пиколинат хрома пью, так опять сладкое практически не лезет.
  11. Аватар для Майя
    Юлечка, отставь панику в покое, оставь её таким тяжеловесам как я и мне подобные)))
    Ну никак не возможно не худеть на калораже ниже 1000. Будет худеться еще, может и не такими темпами, ты уже и так худышечка, но всё равно будет же.
  12. Аватар для Фроська
    ну ты, солнц, даёшь ) ты б ещё в 40 кг про плато спросила )
  13. Аватар для Juliashka
    ну ты, солнц, даёшь ) ты б ещё в 40 кг про плато спросила )
    Я понимаю что с точки зрения многих я "с жиру бешусь" (прям каламбур получился)))) Ну это... Нету же предела совершенству))) Я нервничаю, что это все, да плюс будущий откат, а свыше 60 кг меня уже худышечкой с моим ростом и тонкой костью не назовешь)
  14. Аватар для Майя
    Сейчас умяла 106 грамм свеклы с черносливом, 52 грамма телапии в яйце. Да, тяжеловатенько, но в меня запросто это влезло за 20 минут.
    Эх.... почему 50-60 грамм это и не мой предел?!)))
  15. Аватар для Фроська
    Юль, это я не с высоты своего гигантского веса, а со стороны здравого смысла ) прошло 5 месяцев, сброс по 1 кг ещё идёт. чего париться-то? )
    и откат происходит далеко не у всех, если только не планируешь возвращаться к тотальному пищевому разврату.
  16. Аватар для Juliashka
    Эх.... почему 50-60 грамм это и не мой предел?!)))
    Маюш, это я про сухую твердую пищу. А вот я вчера вечером трескала жаренную в сухарях куриную грудку, с кетчупом. Разврат, да?))) Со смазкой влез кусок на 87 грамм. С утра доедала ее, и в сухую уже влезла только половина такого же куска и два кружка отварного яйца, т.е. общий объем как раз около 60 грамм.
    А какие-нить спагетти с тефтелей в сметанно-горчичном соусе (соуса много) и до 100 г могут дойти.
  17. Аватар для Майя
    Юлечка, вот они ключевые слова
    до 100 г могут дойти
    ДО 100 грамм! вслушайся в эти волшебные 3 слова))))
    А тут 160 грамм и на ура! Сижу, пыхчу, но сытая хоть и злая как собака на свой "эластичный" желудок.
    Спасает то, что ничего из вредностей не хочу и не буду из принципа, самое длительное время, какое смогу выдержать.
  18. Аватар для Juliashka
    Поныла я поныла и вес еще чуть-чуть ушел))) Щас вечером взвесилась и увидела 56,3. Уря!
Рейтинг@Mail.ru