Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Стану тонкою тростинкой и прозрачною росинкой))

Про псориаз..

Оценить эту запись
Я конечно понимаю что нужно сходить ко врачу было давно,но я вот такая растяпа ленивая,не люблю я по врачам ходить.
Сейчас читала форум и набрела на тему про псориаз,и поняла что у меня он видимо имеется.Иногда бывает на лбу,там где волосы начинают расти,что-то типа корочки,а после мытья волос красные пятна,потом на левом локте,вот сейчас гладенький,а иногда на нём корка,за ушами иногда "мокнет",ну и под грудью мокнет частенько,а вот раньше даже трещины были.
Вообще я так рада что нашла этот форум и сайт,столько тут жизненно важного и полезного!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ирэна
    у вас случаем животных дома нет? сдайте соскоб, псориаз не шутки. здоровья вам! !!
  2. Аватар для rosinka
    Животное есть,собачка-пудель,но это точно не на неё,так как началось это все год-два назад,а собака у нас уже 9 лет.Спасибо)
  3. Аватар для yulia fonkats
    У меня все прошло ттт. Был на шее,под грудью и за ушами
  4. Аватар для Кирюшка
    Был и есть, мажу флуцинаром. Но у меня всю жизнь он, да и вообще наследственный.
  5. Аватар для rosinka
    Очень надеюсь что и у меня после ОП все пройдет,а пока надо купить этот флуцинар)
  6. Аватар для tatia
    По вашему описанию очень похоже на псориаз. У меня после операции не прошёл, а стал даже слегка хуже. Посмотрим, что будет дальше.
  7. Аватар для Arlandina
    НИКАКОГО ФЛУЦИНАРА!!!Не в коем случае никаких гормональных мазей (флуцинар - один из них) если не хотите преобрести еще кучу болячек. Существует огромное множество дерматитов, самый простой способ загнать проблему внутрь кожи используя гормональные мази, но тогда вы подписываетесь на пожизненное использование этих мазей, а в случае отмены дерматит будет обостряться вплоть до стероидных угрей. [U]Никогда[/U] ни при каких обстоятельствах не мажьте эту бяку, а на лицо тем более!!! Я недавно прошла через последствия применения гормональных мазей, лечу уже месяц стероидные высыпания, а они, поверьте, не сравнятся ни с каким псориазом. Поэтому помочь вам может только хороший дерматолог.
  8. Аватар для Кирюшка
    тогда вы подписываетесь на пожизненное использование этих мазей
    Совет запаздал, ибо пользуюсь этим уже 20-25 лет))) ничего другое не помогало вообще. А здесь реально снимает псориазные места на несколько дней, потом все по новой. Дерматологов кормить не собираюсь. Они так-же бестолковы, как и эндокринологи. А вот реальное солнышко, отлично убирает проблему на долгое время. Поэтому, лучшее лекарство солнце+море, но не всегда есть возможность.
  9. Аватар для Arlandina
    [quote]ибо пользуюсь этим уже 20-25 лет)))[/quote]
    У меня такая же ситуация, только я использовала кортикостероиды в течении 5 лет! и летом тоже все отл. Лечилась сама, по форуму [url]http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=77[/url]
    там врачи отвечают на вопросы, если нет желания их посещать лично
  10. Аватар для rosinka
    [quote]По вашему описанию очень похоже на псориаз. У меня после операции не прошёл, а стал даже слегка хуже. Посмотрим, что будет дальше[/quote]
    Вообще хочу записаться ко врачу,заметила что за ушами появляется иногда неприятный запах,что -то я совсем запустила свое здоровье(((
  11. Аватар для rosinka
    [quote]НИКАКОГО ФЛУЦИНАРА!!!Не в коем случае никаких гормональных мазей (флуцинар - один из них) если не хотите преобрести еще кучу болячек. Существует огромное множество дерматитов, самый простой способ загнать проблему внутрь кожи используя гормональные мази, но тогда вы подписываетесь на пожизненное использование этих мазей, а в случае отмены дерматит будет обостряться вплоть до стероидных угрей. Никогда ни при каких обстоятельствах не мажьте эту бяку, а на лицо тем более!!! Я недавно прошла через последствия применения гормональных мазей, лечу уже месяц стероидные высыпания, а они, поверьте, не сравнятся ни с каким псориазом. Поэтому помочь вам может только хороший дерматолог.[/quote]
    Спасибо за подсказку,решила записаться к дерматологу,посмотрим что он скажет.
  12. Аватар для Arlandina
    [quote]на лбу,там где волосы начинают расти,что-то типа корочки,а после мытья волос красные пятна[/quote]
    у меня та же вещь с осени до весны ежегодно, называется себорейный дерматит, лечится низоралом шампунем. На форуме, я выше ссылку оставила, много написано про лечение
  13. Аватар для rosinka
    [quote]у меня та же вещь с осени до весны ежегодно, называется себорейный дерматит, лечится низоралом шампунем. На форуме, я выше ссылку оставила, много написано про лечение[/quote]
    Низорал мне не помогает,я пробовала,и другой какой-то в аптеке покупала,тоже не помогает.Подруга моя живет в Израиле и ей врач семейный выписывает шампуни,два вида,как раз от этого.Но она не успевает все их использовать и копит для меня))))Я приезжаю когда,то забираю.Но запасы мои кончились к сожалению((((
  14. Аватар для Кирюшка
    Низорал не помогал, точнее перестал помогать и стала опять хеден шолденом пользоваться. Уже 7 лет проблема с головой исчезла.
  15. Аватар для rosinka
    Вот что вспомнила)))Как-то мне моя парикмахер сказала вот такой способ....взять мелкую морскую соль,добавить в нее немного шампуня и перед мытьем головы как бы поскрабить голову аккуратно.Я делала пару раз,но как-то мне не понравилось.
Рейтинг@Mail.ru