Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Дополнение к отчёту за три месяца после ОП Слив

Оценить эту запись
Или загадки моего организма)))

Это запись-не истерика,не "крик" о помощи...Просто это немного мои мысли вслух)))
То что "лежит" у меня на душе и "просятся" вслух....
----------------------------------------------
Кружку кофе (250 мл.) с молоком (1,5%)+одна чайная ложка сахара пью (цежу) часа два (раньше,до ОП выпивала за полчаса)
Айран (кисломолочный напиток,250 мл.) выпиваю за 15-20 мин.,и то-это я себя сдерживаю....Такая-же "история" и с кефиром,отмеряю 100 мл. и пью,дай мне "волю"-выпью всю баночку (500мл.) и не "поморщусь")))
С водой "дела" происходит так-же как и с кофем,а вот с чаем так-же как с кефиром и с айраном.
----------------------------------------------
Двумя ложками еды я не наедаюсь,причём так было с самого начала,то есть я с самого начала не могу теперь с точностью сказать какого размера у меня желудок.Но то что он больше чем должен-это факт)))
Порция от 80 гр. до 120 гр.-твёрдой еды,жидкой еды входит намного больше)))
Клубники "влазит" намного больше "нормы"
Не проходит арбуз,а вот дыня-без проблем.Яблоки не ем уже с декабря 2011 года (после бандажа) и не тянет (хотя до ОП употребляла минимум 2-3 кг. в неделю).Так-же застревает виноград.
Вчера делала окрошку на кефире+вода,первый раз за три месяца мне стало плохо-реально плохо,пришлось бежать к БД и в "принудительном" порядке "отдать" ужин "врагу" (первый раз за три месяца) ....
За три месяца ещё не разу не ела мороженного-не тянет,но а если быть ещё "честнее"-боюсь демпинга)))
Сладкое-тянет очень редко,только перед и во время КД.
Хлеб употребляю очень редко.Белый хлеб не ем вообще,иногда (под настроение) ем половинку от половинки булочки (из тёмной или смешанной муки) с сыром или бородинский хлеб с красной икрой.Полюбила супчики.
Других каких либо особенных пристрастий к еде за эти три месяца не появилось.
Если я не дома-то кушать как-то не хочется,а вот если дома-то кушать хочется постоянно.
----------------------------------------------
Пью комплекс немецких витаминов "Centrum",к ним ещё прикупила комплект "Б-Витаминов" (B1,B2,B6,B12,Biotin,Folsäure,Niacin,Pantothe nsäure).
Но в последнее время стала замечать что сводят судорогой кисти рук,не сильно-но ощущение не приятные.
----------------------------------------------
Последние три дня у меня была овуляция (14.06.-16.06),за эти три дня+3 кг.-хотя в еде не было "перебора",то есть ничего лишнего,но и не было каких-либо спортивных движений)))
----------------------------------------------
В планах-прикупить обруч.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    сводят судорогой кисти рук,не сильно-но ощущение не приятные
    Магний попей, пройдут судороги буквально на следующий день.
    В12 не усваивается у СЛИВов, только уколы или сублингвальные (рассасываются под языком) таблетки.

    Инн, сколько ты можешь съесть сухой отварной курицы?
  2. Аватар для Garrisha
    Наташа, а не подскажешь названия препаратов с магнием? Аспаркам подойдет? У меня тоже икроножные судороги начались...
  3. Аватар для Ульга
    Я пью магний в6) помогает
  4. Аватар для yulia fonkats
    хм,чет и я сегодня после 150гр. кефира офигела -влезло же
  5. Аватар для Ксюша
    У меня тоже не приятные ощущения в левой икроножной мышце .... Похоже на судорогу . Наталья выручай , пить магний , он так и называется в аптеке , или лучше проколоть в12 ? А может и то , и другое ))))?
  6. Аватар для Люсиль
    Иннчик, очень информативный отчет получился))) очень интересно, удачи вам и здоровья)))
  7. Аватар для Иннчик
    В12 не усваивается у СЛИВов, только уколы или сублингвальные (рассасываются под языком) таблетки.
    Опа-вот это "сюрприз"...
    Была сегодня в аптеку и мне сказали что Б12 у нас (в Германии) есть в таблетках (но они не под язык) и жидкий (но очень дорогой)-буду думать

    Инн, сколько ты можешь съесть сухой отварной курицы?
    как-то писала уже-60 гр.,но это курицы,а вот всего остального намного больше-особенно клубника
  8. Аватар для Иннчик
    Люсиль-Спасибо.
    Да это как бы и не отчёт был,а так-"мысли" вслух (я вообще "про себя" думать не могу)
Рейтинг@Mail.ru