Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

papatya

ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ , ТРУДНЫЙ САМЫЙ....НАДЕЮСЬ!!!

Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.
ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ/самочувствие отличное,питание:бульоны,разбавленные соки,молоко,кофе с молоком.ад в норме,стул норма.
ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ/самочувствие отличное,но я много сплю днем.питание тоже. стул жидкий.
ТРЕТЬЯ НЕДЕЛЯ/самочувствие нормальное,ад в норме,но питание резко изменилось...Бульоны(тошнота с рвотными позывами)ДЕМПИНГ на йогурт с наполнителем(обильный, холодный пот,крупные капли,тахикардия,ужасная тошнота и головная боль,началось внезапно и так же внезапно закончилось через 20 минут)сладкое в любом виде и минимальном кол-ве вызывает очень сильную тошноту и позывы к рвоте.практически все ,что пробовалось на третьей неделе(пюреобразное) вернулось назад.рвота необычная...разрывающий,кислый,вязкий комок слюней ,вместе с пищей выходит беззвучно обратно.причем очень скоренько,главное,вовремя открыть рот и поднести ко рту салфетку.на 3 неделе пришли КД,первый раз без головной боли и дяди Жоры.ДА!! 3 неделя,не только Жора ,но и закадычный друган его,товарищ Аппетит,покинули меня.питание/молоко,вода ( на вкус очень горькая)
ЧЕТВЕРТАЯ НЕДЕЛЯ/самочувствие плохое,усталость,пошатывание,при вставании,головокружение,потемнение в глазах.АД низкое.питание/молоко ,кофе с молоком ,вода,протеиновый изолят.все ,что более или менее похоже на еду,две ложки и идет обратно , аппетита нет .при виде сладкого передергивает .к алкоголю ,к любому, всегда была равнодушна.сейчас очень хочется пива?? пила его раза два за всю жизнь.
30-ЫЙ ДЕНЬ/захотелось черешни,сьела 4 штуки,больше не смогла,приторно сладко. вечером, того же дня сьела 30 грамм курочки в сметане.назад не попросилась,но последнюю ложку долго держала на весу,в надежде ,что сьем...не получилось.

ОБЬЕМЫ/талия ,бедра минус 11 см.
ВЕС /85.300 минус почти минус 12 кг.
АД 100/80.
КОЖА /сухая.
СТУЛ/жидкий,или норма ,но не каждый день.
P.S.МЕСЯЦ ПЕРВЫЙ БЫЛ ГОРАЗДО ТРУДНЕЕ САМОЙ ОПЕРАЦИИ. НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!!! НАСТРОЕНИЕ ОТЛИЧНОЕ!!!! СПАСИБО ДОКТОРАМ ЗА ИХ НЕ ЛЕГКИЙ ТРУД!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    выше нос! кто сказал, что будет легко? зато какой замечательный отвес! праздравляю!
  2. Аватар для Leylaa
    Отлично худеете!молодец!а я где-то завидую Вашим порциям и отвращению к еде!))Дальше будет легче.В первый месяц у всех такая слабость( почти у всех).Вы витамины пейте,не забывайте про них!
  3. Аватар для Пандалена
    Держись! Где-то должна быть засада - я вот тоже этого жду.. сегодня давилась куриным бульоном- думала не пройдет.. все наладится!!!
  4. Аватар для papatya
    спасибо , девочки!
  5. Аватар для Майя
    Всё нормализуется со временем. Мы же все индивидуальные. У кого хорошо, у кого-то не очень. Пару месяцев пройдёт и всё придёт в норму.
    Овтес отличный, настрой тоже. Так что всё получится
  6. Аватар для papatya
    МАЕЧКААА!!!спасибо за поддержку. я уверена,что все получится!!!я спокойна,как удав !!! девочки,всем ,всем желаю достигнуть желаемого веса и ЗДОРОВЬЯ!!!!
  7. Аватар для yulia fonkats
    Спасибо солнце и тебе !!!
  8. Аватар для Мадлен
    Спасибо за отчет. Галь, ну ты герой! Настрой радует, но самочувствие твое меня беспокоит. На молоке да кофе долго не протянуть. Отвес и уход объемов, конечно, шикарные, но главное, чтоб здоровью не навредить. Без здоровья ничто не в радость. Мож с диетологом посоветоваться? Витаминов каких-то добавить... или масла оливкового хоть ложку в день - для кожи. И белка надо бы побольше, чтоб силы были. А то у меня такое чувство, что ты только на характере держишься. Характер-то у тебя ого-го! И силы воли не занимать, но все же законы физики никто не отменял. Договорись с организмом полюбовно. Объясни желудку, что ты с ним не воюешь! Вы должны быть заодно, чтобы добиться поставленной цели: красоты, здоровья и хорошего самочувствия! :)
  9. Аватар для papatya
    Леночка ,привет ! оливковое масло ???? бррррррррррррррррррррр не возможно ! я как раз после операции ,лапки к верху сделала ! ни какой войны. АППЕТИТА НЕТ СОВСЕМ !! ХУДО СТАЛО ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЮ. надеюсь на свой организм .пока. протеин стала пить ,полегче стало .я абсолютно ничего не хочу кушать . хочу пива ,но нельзя. хочу помидоров розовых с перцем и солью с белым сыром и черным хлебом ..нельзя. все остальное НЕ ХОЧУ И НЕ МОГУ! протеин пока буду пить а там будем посмотреть .
  10. Аватар для papatya
    у нас жарко ,может поэтому . посмотрим . начну плавать и массаж каждый день ....
  11. Аватар для rodinka
    Галя, кто сказал, что пиво нельзя? Требует организм - пей! Я тоже дико пиво хотела, и на самом деле, это одно из проявлений нехватки витаминов группы В. Единственное, пей ОЧЕНЬ маленькими глотками.
    Изолят изолятом, а витамины какие принимаешь?
  12. Аватар для papatya
    наташенька ,спасибо за заботу! я очень послушный пациент ,потому что сама в прошлом медсестра . в выписке в рекомендации написано:
    1 месяц жидкости,затем неделю пюре..и постепенно обычную пищу.
    газированные напитки запрещено в течении 2 месяцев.
    прием поливитаминов через 2 месяца .
    прием железа в течении 1 месяца(общий анализ крови сделала пару дней назад...норма по всем показателям )
    шатает ,думаю из за низкото давления....ВООБЩЕМ УВЕРЕНА, ПРОРВУСЬ!! НАТАШЕНЬКА ,ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОЕЙ ПЕРСОНЕ !!!!!
  13. Аватар для rodinka
    Такс, медсестра ты моя ненаглядная, должна понимать тогда, что витамины по анализам рухнут только когда совсем дела плохи.. Зачем доводить до этого?
    Настоящее пиво НЕ ГАЗИРОВАННОЕ.. Я не о бутылочном говорю, а о живом, разливном.
  14. Аватар для Фроська
    papatya, у меня в выписке всё точь-в-точь написано ))) я пока кроме железа не принимала ничего, вот со следующей недели (как раз месяц стукнет) начинаю гиалуронку, В12, поливитамины и белок хлестать. не хочу 2 месяца ждать в полусонном состоянии.
  15. Аватар для aovechkina
    дальше будет лучше ! проверено сначала вес будет оооо-очень сильно уходить, потом объемы, потом кожа подтянется (массаж делайте, крема опять же
    плохое самочувствие -это организм в себя не может прийти из-за такого сброса веса, вот и "колбасит", хочет возврата к прежнему жирку Боритесь. Не расстраивайтесь. Все пройдет и станет -супер !
  16. Аватар для papatya
    борюсь !! плаваю каждый день1.30 ,массаж каждый день ( девочка балийка разминает каждый см !!!)
    вообщем я вереу себя себе !!!СПАСИБО!! ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
Рейтинг@Mail.ru