Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Анастейшен

Пусть меня трясет колотит

Оценить эту запись
Не думала что буду трястись, да да именно трястись. 13 мая ложусь в больницу, почему трясет не знаю, страха нет мондраж какой-то. Записалась к косметологу, а вдруг..., да нет все будет хорошо. Куда я денусь от своих "ПАРАЗИТОВ" - а их у меня 4 два и две .В голове каша сама не знаю , что пишу. Караул!!!!!!!!!!!! Еще совсем чуть- чуть.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Попей успокоительного, боязнь это нормально. Не переживает перед серьезной ОП только психически не здоровый человек, мне кажется.
    Все будет хорошо, потом еще смеяться будешь над тем, как тряслась)
  2. Аватар для kurash05
    Очень, очень понимаю и тоже трясусь.... у меня оп вообще послезавтра! Но Родинка, тысячу раз права! Не бояться серьезной оп может только ненормальный. Успокаиваю себя тем, что медицина сейчас продвинутая и умереть не дадут! Все у нас у всех пройдет хорошо, я верю! Мне, кстати анестезиолог разрешил до оп успокоительные попить.
  3. Аватар для Пушинка
    Будете уже в клинике,меньше выходите в коридор,чтоб меньше распрашивать,видеть как увозят,привозят пациентов,лушче займитесь чем нибудь в палате,почитайте,посмотрите телевизор,а вкоридоре можно набраться ненужного негатива и мешание по ногами персоналу
  4. Аватар для OLENA
    а я на операцию шла и не думала куда иду, просто приехала в город как на прогулку, вот ведут в госпиталь - ну пойду посмотрю как у них там, ну предложили одеть странную синюю одежку - а она на меня налезет? -И потолще чем вам налазила!, ну усадили на кресло, вену ищут - и тут я испугалась, но уже было поздно. А 2 недели до оперции я боялась как бы из-за моей болезни ее не отменили.
    А может поискать подружку и бояться вместе?
  5. Аватар для Ruj
    Девочки ну как можно бояться? Тут уже столько худых красивых и здоровых людей!!!! Только вперед, только худеть здороветь!!! Выше нос!!!
  6. Аватар для Анастейшен
    Спасибо, ВАМ всем большое, вроде успокоилась.
  7. Аватар для nana
    иди смело ,все будет хорошо,будешь радоваться каждому новому дню.заснешь-проснешься и начнеться новая жизнь,а самое главное не бояться,а ВЕРИТЬ ,что все пройдет ХОРОШО!будут вопросы-обращайся!
Рейтинг@Mail.ru