Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

10 дней после ОП

Оценить эту запись
Ну что сказать...А сказать вроде-бы нечего)))
Сегодня была в больнице-поменяли пластыри,но дренаж не убрали...Теперь во вторник на рентген и к доктору.
Еда:
В пятницу ходили в магазин,купить мне что нибудь "съестное",мамочки....сколько вокруг вкусного на полках лежит,а в голове мысли-"Ну нафига я это сделала??"...
Вчера были в кино,а я что-бы не поддаваться искушению (вокруг все попкорн с чипсами жуют и колой запивают) взяла с собой кефир-почему то не пошёл,казалась что вот-вот и всё назад "вылезет"...
Сегодня ходили на одно мероприятие (типа ВДНХ),боже...везде одна "жрачка" и все что-то жуют))))..
А моё меню состоит из жидкость-чай,бульон и ещё раз чай.....ещё в день-2х50гр. йогурта,каждый в течение получаса смакую...
Общее состояние:
Можно сказать стабильное,болеть ничего не болит...Какой вес-не знаю,на весы не становлюсь.Вроде-бы потихоньку сходит отёчность (что меня очень радует)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    бедная.а раньше и не замечала что все вокруг дразнятся едой
  2. Аватар для Иннчик
    yulia fonkats,я тоже не замечала,а теперь-это ужас какой то))),а ещё мне кажется обоняние у меня как у "собаки" стало
  3. Аватар для yulia fonkats
    )))извени,не могу сдержать смех)))))) представила картину вынюхивающей Инны.Эх,наркоманы мы обжорливые...
  4. Аватар для Иннчик
    Ещё чуть-чуть и будем смеяться вместе
  5. Аватар для yulia fonkats
    так вот я и себя такой же представила-жесть .ну ничего,состояние то временное"уж лучше голодать, чем что попало есть" у меня 2й день 172/110 давление и ничто не помогает,так что дорогая еще не известно кому на данный момент тяжелее.В любом случае тут все с тобой и поддерживают-не расскисай...
  6. Аватар для ula
    Дорогая, и ты еще боишься не похудеть????!!!! Да тебя скоро откармливать при таком режиме придется! За здоровьем следи! Береги себя. Ничего неуставного в рот не тащи! После твоих перипетий только на попкорн заглядываться))!!
  7. Аватар для Maritja
    Радуйсйя!наслаждайся этим мгновеньем(для меня)для тебя надеюсь вечность!!!!!!!да будет так!!в моем слу4ае пе4алька....11 ый месяц и ужас/ни 4его ни с4итаю,мету все,не знаю 4ем себя оправдывать,вес встал(радует 4то не плюсом,)но и не скинула....ассорти конфет6 горстями....4то делать????????? Иннчик а т6 умни4ка!!!!!!!всегда радуют успехи!!!
  8. Аватар для Иннчик
    yulia fonkats,да здесь помогут,поддержат и подскажут
  9. Аватар для Иннчик
    ula,
    Да тебя скоро откармливать при таком режиме придется!
    Ты думаешь?
    После твоих перипетий только на попкорн заглядываться))!!
    Неее,спасибо...я уж лучше подожду)))
    Спасибо.
    Слежу...слежу на сколько это сейчас возможно
  10. Аватар для Иннчик
    для тебя надеюсь вечность!!!!!!!
    ещё какая вечность....

    ассорти конфет6 горстями
    ой мамочки
    ----
    Держись,может ещё всё наладится?
  11. Аватар для rodinka
    Пройдет такая реакция на жующих и придет негодование : Куда вы столько едите?)))
    Рада, что все хорошо!
  12. Аватар для Maritja
    конечно горсть,это 3 штуки,но для меня это уже кошмар/поощряю себя сладким раз в месяц,а тут 3 дня подряд и горстями)))))))))Молодчинка !
  13. Аватар для Мариса
    через неделю после ОП я на празднике лежала носом во всех тарелках)))) в коробке с пиццей практически спала))))
  14. Аватар для Maritja
    в коробке с пиццей практически спала))ржу-не могу=)))))))))
  15. Аватар для Ruj
    Я согласна с родинкой, я уже смотреть на жующих не могу! Особенно если вижу что там вес за сто зашкаливает, иду и думаю боже ну куда столько есть...... А про запахи это вообще правда смешно, тоже чувствую все, так что хоть вешайся! Иду в подъезде луком жареным пахнет, сразу же желание возникает, придти и нажарить.... Одни соблазны! Но мозг дисциплинирует: ты что ? Ты забыла что сделала? Забыла как было больно и тошно? И как то отпускает и уже ничего не хочется!!!
Рейтинг@Mail.ru