Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ксюша

Ну вот я и СЛИВка )))

Оценить эту запись
Всем привет !
Операция прошла хорошо , меня оперировали первой , так что к вечеру я уже топталась по коридору !
В понедельник и правда ко мне поселили двух девочек , Олюшку на СЛИВ ( она у нас тут зарегистрирована , правда еще не выяснила ник) и Настену на бандаж ( ее уже домой отпустили ) По моим наблюдениям бандаж ники отходят труднее .
Сегодня сняли дренаж , разрешили пить , но много не получается . Больше всего боялась боли , все оказалось терпимее , чем предполагалось, подтягивает конечно , но делают обезболивающее , болит так как будто очень кушать хочешь , как подсасывает что ли .Персонал очень приветливый и внимательный ! Ну вот пока все )))) всем спасибо за поддержку !
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    поздравляю. поправляйся, восстанавливайся, береги себя!
  2. Аватар для sergeevna
    поздравляю !!!
  3. Аватар для Брюнетка
    Я присоединяюсь к поздравлениям , желаю теперь скорейшего восстановления и худения!!!
  4. Аватар для rodinka
    Привет, солнце! Рада за тебя! В добрый похудательный путь!
  5. Аватар для Issa7
    Поздравляю с переправой!!!!! желаю легкого нового пути!!!
  6. Аватар для Ксюша
    Спасибо всем огромное ))))
  7. Аватар для simbulya
    Поздравляю с началом новой жизни и удачи!
  8. Аватар для Касанка
    Ксюша, поздравляю с переправой !!!
    Восстанавливайся и худей
  9. Аватар для Irinka83
    Ну вот,а ты боялась! Поздравляю!
  10. Аватар для Garrisha
    Ксюша, привет! Это я та Оля, уже сижу дома и радуюсь жизни :). Удачи тебе долететь домой в пятницу.
  11. Аватар для светтлана
    Приветствую!Молодец,что решилась.Теперь нужно немного подождать.Привыкать к новым правилам питания и выполнять то,что доктора прописали.А поможет все ограничения пережить потеря килограммов.Ежедневная и неукротимая.И будет тебе счастье!
  12. Аватар для Ксюша
    Спасибо всем - всем !!!!
  13. Аватар для Ласточка1
    Ксюша, с новой жизнью тебя, с новыми мыслями и новым телом. Почаще выходи на форум, пиши как ты, как себя чувствуешь .всё очень интересно.
Рейтинг@Mail.ru