Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

masha

пошел уже 3й месяц.

Оценить эту запись
здравствуйте дорогие девочки.родинка я не пропала я каждый день на сайте читаю все новости и радуюсь за каждого нового сливчика за его успехи и за ''cтарушек''что находят время и консультируют нас новеньких ведь все советы нам очень помогают.что я могу расказать о себе на сегодняшний день после операции прошло 40 дней.мои общий сброс включая передоперационную диету составляет 20 кг.вещики уже спадывают.позади уже многие прблемы такие как одышка нормализовался стул с чем у меня были большие пролемы.но конечно не все так хорошо у меня появилась икота и бурление в горле и волосопад.после визита к диетологу она мне сказала что я очень быстро ем от этого все.а с волосами у меня очень низкое железо.она мне повысила дозу железа и больше кушать печень и говядину.ем я практически все по 150 грамм каждый прием.принимаю от изжоги мультивитамины би12 и железо.состояние хорошее.делаю утром зарядку 30 мин это все на что я способна.пью 1.5 литра воды.получаю комплементы ведь уже очень видно надеюсь скинуть еще 15-20 кг.вот и все что могу расказать.желаю всем удачи
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    машенька, я рада за вас, хороший сброс, хороший результат, все идет своим чередом. главное чтобы здоровье было в порядке, радуйте и дальше нам своими успехами)))
  2. Аватар для dia
    машенька, может порадуете нас фотографиями??? пора уж, тем более такая красивая вы девушка!!!
  3. Аватар для Нежная козявка
    поздравляю отличный сброс так держать. а за временем еды я до сих пор на обеде слежу (30-45 мин ем)
  4. Аватар для rodinka
    Маша, рада за тебя! В12 как принимаешь?
  5. Аватар для masha
    девочки всем привет спасибо за комплименты.постараюсь поставить побыстрей фотки.ну не могу я так медленно жевать ну максимум 15 мин.тавлетка би 12 под язык утром до еды.я все таблетки беру утром а железо вечером но не после молочного.
Рейтинг@Mail.ru