Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Операция Слив 19.03.2012

7 месяцев

Оценить эту запись
Всем привет! Сброс за 7 месяц - 4 кг, чего ну никак не ожидала, вес 83 кг ( с маленьким хвостиком ) С этого месяца наконец то я начала заниматься фитнесом, хожу на групповые программы, очень нравится, я и раньше пыталась, но с большим весом это было очень тяжело и занятия не приносили такого удовольствия, как сейчас. Обожаю степ, но и на силовые программы тоже хожу. Но мне кажется спорт не сильно влияет на сброс веса, так как за первые 3 недели этого месяца ушел всего 1 кг и я думала, что максимум это будет 2 кг за месяц. Но я перешла на 800 ккал в день и вес просто "попер", за неделю я скинула 3 кг. Меня это радует и пугает одновременно, так как мне кажется питание на 800 ккал это очень мало, но получается на 1000 ккал я худею ну очень медленно. В этом месяце были праздники по случаю которых, я употребляла алкоголь, 2 раза, после такого дня неизменно на весах + 0.5-1 кг, который правда за три дня уходит.
Про анализы я вроде уже писала, сдала, все в норме, но многие показатели на нижней границе нормы. А самое главное я наконец то посетила наших докторов, мне проверили мой желудок на ренгене, как всегда с белой вязкой жидкостю. Напомню, у меня была несостоятельность скрепочного шва, то самое грозное осложнение о котором доктора постоянно предупреждают, так вот ВСЕ ЗАЖИЛО! Остался конечно небольшой рубец, но это уже не страшно, главное миновала даже самая малейшая опасность каких то непредвиденных осложнений. И кстати, желудок немного растянулся, но Владимир Викторович сказал, что все в пределах нормы и так должно быть.
Пью витамины Витрум, хочу проколоть В12. Кожа уже давно сохнуть перестала. Лицо немного поплыло, а еще сильнее всего обвисают ноги, верхняя часть, ну не считая груди, о ней даже говорить не хочу, после 7 размера я думаю вы можете себе представить картину Хотя пока грудь похудела не намного, не могу сказать точно, так как не могу определиться какой у меня сейчас размер, бюстгалтеры ношу еще старые, но они мне сильно велики. Живот пока держится, подвисает, но не критично. Волосы лезут, но не так как об этом многие пишут, особых проблем с ними нет.
Порции в эом месяце не увеличивались, твердой до 150 грамм, жидкой до 200 грамм. Отдельно мяса, курица, рыба до 90 грамм за раз, обычно ем с овощами и хлебом, не могу есть без него. Белок купила и опять не пью, ну никак не получается, зато его пьет муж, он тоже пошел заниматься в тренажерный зал. Так что добро не пропадет.
Ну вот собственно говоря и все новости и моменты моей жизни после операции на 7 месяце. Не перестаю благодарить докторов, хочу еще раз сказать, что я очень счастлива и ни очем не жалею, чего и вам всем желаю!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    А В12 у тебя по анализам низкий, ли сама по себе проколоть хочешь?
    Анюта, я очень-очень за тебя рада! Порции маленькие, спорт, витамины - что еще нужно для быстрого сброса? НИ-ЧЕ-ГО! Умница!
  2. Аватар для Anneti
    В12 - 294, норма 189-833, думаю для профилактики сделать, а колоть будет муж
  3. Аватар для dia
    Аннети поздравляю вас. за короткий срок вы стали другая. стройняшка, красавица)))) ну а за 7 месяц вы просто в ударе)) столько сбросить)) 4 кило для меня мечта!!! как бы хорошо вес вниз пошел) никак не могу осилить 90.... (( а вы умница!
  4. Аватар для Anneti
    Диа, спасибо, но мне кажется не Вам жаловаться у Вас позади уже 60 кг! А у меня всего то 31. И у Вас вес дальше тронется, просто организм взял передышку, я увереная в этом.
  5. Аватар для tatia
    Аннети, какой хороший отчёт) И сброс замечательный! Я вас поздравляю! И хорошо что вот постепенно уходит, для кожи полезно и организм не в травме)
  6. Аватар для Anneti
    Татиа спасибо! А хвостик сегодня исчез и вес ровно 83 кг, а значит похудение продолжается!
Рейтинг@Mail.ru