Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Alinka

Мой первый мини-юбилей.МЕСЯЦ!

Оценить эту запись
Сегодня ровно месяц с операции.Подведу первые итоги.С едой я за месяц так и не справилась.С БД встречаюсь постоянно.Что-то делаю не верно.....скорее всего тема жевания у меня на двойку и придётся практикой эту двойку исправлять,иначе загнусь.Общий сброс веса (включая диету до операции) 13.5 килограмм.С операции -8,5....не густо,но и не пусто.Я сомневаюсь что самостоятельно я бы и половину от этого сбросила за месяц,да и за 2 тоже вряд ли.С одной стороны хочется что бы все сразу увидели какая тонкая и звонкая,с другой стороны может это и хорошо что не резко....или я себя уговариваю(?)...Жду когда цифра станет двузначной,но пока никак не дождусь....
Пока что всё....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Doxy
    Очень даже неплохо! А начальный вес какой?
  2. Аватар для IRENA.
    Довольно неплохой мини - юбилей. Если так да каждый юбилейчик, то, что же будет дальше. Молодец!
  3. Аватар для Alinka
    Doxy,До диеты 114.Операция была на 109. А сегодня 100,5....

    Ириш, по сравнению с другими девочками здесь результат так себе, скорее результатик. Но у меня исходный вес был ниже, чем у многих... Может нужно не на килограммы смотреть,а на проценты? Я так понимаю, что чем больше вес, тем легче уходят первые килограммы, а потом все на тормоза встает... Готовлю себя заранее.
  4. Аватар для Doxy
    Алинка, результат будет обязательно! Медленно но верно, мы все придем к намеченной цели!
  5. Аватар для Never Again
    У меня первоначальный вес перед операцией 108. Сейчас спустя 3,5 недели 100.4. Вес стоит 2 недели, калории считаю, белок ем. Расстроена, но мне кажется, что организм просто приходит в себя и думает что же делать дальше)
  6. Аватар для Doxy
    NeverAgain, уйдет вес, уйдет, куда он денется... набирать то ему не с чего! Врачи рекомендуют взвешиваться ОДИН раз в месяц, максимум раз в неделю - что бы себя не нервировать.
  7. Аватар для Never Again
    Не могу 1 раз в неделю
    К тому же я веду красивую табличку с графиком, там пусть и плато отображаются, потом будет что проанализировать и показать.
    Там данные ежедневные по весу И организм свой так лучше узнаешь.
    Единственное, не понимаю как 2 недели может стоять вес, до шунта, кстати, у меня такого не было. Хоть на 100 грамм, но в плюс-минус ходило, если была диета и/или спорт
  8. Аватар для Alinka
    Never Again, пара вопросиков: что за табличка? Какова роль белков и в каком виде ты их употребляешь?
  9. Аватар для Гита
    Скоро у тебя еще один важный юбилей в жизни каждойтолстушки. Я уж и не знаю -как его отмечу потом, когда это случится...Это переход..Волшебный переход из трехзначных в двузначные!!!!!! Я таких чисел уже лет восемь не видела..А ты скоро увидишь -СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. Аватар для Alinka
    Гита,вес ползет вниз с таким нежеланием,что до двузначной цыфры еще придется подождать. но я верю и надеюсь)))спасибо)))
    Обновлено 11.06.2011 в 11:46 Alinka
  11. Аватар для Нежная козявка
    поздравляю по мне отличный результат и все будет обязательно постарайся (знаю что с твооей работой почти невозможно и все же)есть по времени по чуть -чуть у меня тоже так и сейчас пропущу а потом такая голодная что съедаю больше и привет БД или такая тяжесть...и глаза на лбу. и пить пить водички. белочек-яички во всех видах и курочку и рыбку и креветочки все что сможеш и обязательно творог
Рейтинг@Mail.ru