Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Почему нельзя снижать калорийность рациона ниже 1200 калорий?

    Все мы прежде чем прийти на операцию экспериментировали с диетами, голоданием. Первый раз худели быстро, второй раз тоже самое результата не давало. Сделав ОП, первые месяцы радуемся как легко уходит вес, и как здорово что достаточно для насыщения 500-800 кк. Ни читая дневники тех у кого после ОП прошел год, два, три видим что при том же рационе, потреблении 80 -100г. вес более не снижается, а порой идет в плюс. Я изучала этот вопрос и нашла интересную информацию, хочу поделиться. Особенно полезно ...
    Категории
    Без категории
  2. 4 месяц Слив

    Привет всем! Сегодня 4 месяца Сливу:
    Вес 89,5 то есть за месяц минус 5,5 кг.
    За 4 месяца минус 21,5 кг.
    Внешне очень похудела, вещи стали большими, благо у меня горы одежды которая мне прежде не лезла, ее хватит мне до нового года))) все время покупала на похудение, вот их время и пришло)))
    Наткнулась на анкету которую заполняла 21 октября 2014 года, для диетолога, так вот вес там 102 а в феврале 2015 на операцию я приехала в весе 111!!! И там в анкете объемы:
    ...

    Обновлено 18.06.2015 в 13:50 Assel

    Категории
    Без категории
  3. Домработница? Уборщица?

    Девы. Специфическую услугу ищу. Мне надо не просто генеральную уборку квартиры и там вещи по местам разложить)))
    Мне надо некий анреал!))

    Найти всем вещам в доме свое место!)))

    После затянувшийся депрессии и после клинически истеричного поиска паспорта перед поездкой- в доме феерический бардак

    Третий день хожу вокруг до около и не могу заставить себя убраться

    И это не просто лень.

    В моем доме для подавляющего большинства ...

    Обновлено 18.06.2015 в 13:36 Solek

    Категории
    Без категории
  4. Массажи

    Добрый вечер , Владимир Викторович Вадим Викторович и девочки. У меня вопрос . Можно ли при банжажирование делать массажи аппаратные на пример вакуумный LPG ?
    Категории
    Без категории
  5. 1 месяц СЛИВ

    Итак, завтра ровно месяц. - 11,2 кг. (106,0 - 94,8)
    Неплохо! Но меня очень удивило то, что за первую неделю 6, за вторую 3, за третью 2 и остальное время вес стоял (а также однажды был +1). Вот удивительно - ведь в теории всё это знаю, но все-таки когда сам с таким сталкиваешься - волей-неволей начинаешь переживать.

    Объемы (ОТ - меряю с втянутым животом, ОЖ - объем живота по самым выступающим точкам) примерно вот так:
    ОГ 130 - 121 (-9 см)
    ОТ 107 - 98 (-9 см) ...

    Обновлено 22.06.2015 в 08:15 Valentine

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru